4 ответа
Я не знаю, почему так быстро люди перестают грамотно и понятно формулировать мысли..
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему парень пишет каждый день?
- Кто то не знал что я не знаю почему ты?
- Я не знаю почему?
- Почему нельзя назвать рассказ зеленое утро?
- Почему бывшая просит прощения?
- Помыл руки Вытер салфетками подошёл к тетке показал руки/ попросил гранёные стаканы/ Она рот раскрыла, протягивает гладкий. Я не знаю почему она в белом и не знает что такое грани. Я ей не отказывал, шприц не видел/Развернулся?
- Рыженькая, связь между бумагой и изменой, что судя по ответам не верят, может не изменяют, я не знаю, я не знаю, но знаю что на унитазе сидят, это для примера, вот такая " мужская логика", а у вас женская, уйти от прямого ответа?
- Я не знаю как это объяснить но если я знаю художников с гнилыми характерами а их пейзажи могут кого-то радовать, это всё равно что не зная ничего о гитлере восторгаться его картинами но это не делает зрителей дураками?
- Я не знаю почему случаются вечные ошибки на странице острова мечты. Этот остров - остров мечты голубых идиотов?
- Эля, да ты чего, думаешь что я не знаю что Солнышко здесь с другой страницей и кличкой. Ну как так то? Я всё знаю. Но ты хочешь сказать что этот наезд на меня и есть от самого Солнышка? Хорошо но почему именно на меня? Недавно на Лисичку наезжали?


