Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Я не жив, но я расту; У меня нет легких, но мне нужен воздух; У меня нет рта,...
Я не жив, но я расту; У меня нет легких, но мне нужен воздух; У меня нет рта, но вода убивает меня. Что я?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я не одеяло, но я покрываю землю; я — небесный кристалл, который не издаёт ни звука. Кто я?
- Я говорю без рта и слышу без ушей. У меня нет тела, но я парю вместе с ветром. Что я?
- Я не альтруист но если мне противно даже пытаться патентовать, представляя что на меня могут посмотреть как на идиота, интересно? Https://cloud.Mail.Ru/public/Bssn/hitiR3UaB?
- Гоголь не только обожаемый мной писатель но и тот с кем у меня много общего. Чтобы не быть голословным, такой же длины нюхалка, Я тоже писатель и Я также морил себя голодом как и гений. А с кем из ВЕЛИКИХ есть общее у вас и что конкретно?
- У меня тугоухость приобретенная. Помню, в детстве мечтала, вырасту и слух вернется. Ничего не вернулось. Я, конечно, привыкла и не жалуюсь, но я к тому, что не все мечты сбываются. Как думаете, почему так устроено?
- Что такое честный бой? Если меня с детства очень многие хотят уподобить себе чтобы я стал таким-же а я никого не хочу уподоблять себе, поэтому мне нечем ответить, мне остаётся только терпеть и терпеть, даже библия внушает уподобление, это болото?
- Я не сошёл с ума, мир так стар и мал Что его делить нет больше смысла Нет, ты возьми себе всё, что на Земле Мне оставь простор небесной выси! Понятнааааа, бжим кофе нальем?
- Почему вк стал платным?
- Почему вк не видит друзей?