Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Я не верю в любовь, ее нет, а вы верите?
6 ответов
Смотря к чему или кому...........................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
я тоже нет! любов для меня очень красивый секс! а для вас?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
В любовь нужно верить! Рано или поздно она приходит, главное, до прихода любви не наделать много глупостей, ибо потом может быть очень мучительно больно за проделанные ошибки.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Предисловно говоря, я не верю ни в существование бога, ни иисуса христа ни дьявола но если бы все они были, то иисус в этом случае может выглядеть неким завидующим чёрной завистью, что дьявол решил не поклоняться, а тот ради поклонения хоть на что?
- Как я понял любителей сигар тут кроме меня нет, чему я не удивлён, тогда другой вопрос. Как давно вы курите обычные сигареты, в каком обьёме и какие болезни благодаря этому имеете? Если не каких, кашляете хотя бы очень сильно?
- Почему муж долго не кончает?
- Если я не верю учёным по теме многомерности пространства более трёх измерений потому что в таком случае возникают ассоциации уподобления себя двухмерным не видящим третьего измерения но мне кажется всё равно как-то возможно сквозь пространство?
- Почему девочкам нравятся плохие мальчики?
- Почему любовь может быть созидательной и разрушительной?
- Сейчас я не верю в существование дьявола и поэтому стал предполагать что если наука утверждает что пространство и даже время это нечто материальное (метафора "ткань времени") то если из ткани хоть трусы можно сшить — это не страшилка вульга
- Сейчас я не верю ни в существование бога ни дьявола и не могу понять как высказать если меня стали напрягать различные слова и выражения в СМИ только когда я становился верующим и поэтому верил в существование дьявола: "СПУСТЯ время" это ка
- Почему люди разводятся после 20 лет брака?
- Почему на теле2 нельзя раздавать интернет?