Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Я не совсем знаю на каких условие государство может дать человеку жильё а не ...
Я не совсем знаю на каких условие государство может дать человеку жильё а не многодетным семьям?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему вк не видит друзей?
- Почему вк стал платным?
- Почему музыка в вк стала платной?
- Доброй ночи всем Я не понимаю почему люди молчат только лайки да играть разве этот сайт не должен объединять людей и общаться наконец знакомиться а то как не зайдешь на страницу человеку я не общаюсь либо замужем или еще что то?
- Отнюдь, я не болезненно реагирую на ответы, а поясняю, если вижу, что мой вопрос не верно понят. Вот статусникам-на ответы пофиг. А может вопрос и понят, но специально исковеркан ответ: Капелька гадости собеседнику-капелька мёда себе?
- Я не понимаю почему люди молчат только лайки да играть разве этот сайт не должен объединять людей и общаться наконец знакомиться а то как не зайдешь на страницу человеку я не общаюсь либо замужем или еще что то?
- Почему плохо ловит радио?
- Вообще, я не совсем знаю на каких условие государство может дать человеку жильё а не многодетным семьям, молодожёнам или даже военным?
- Что астрология может дать человеку?