Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Я не противница курения. Нравится-кури...Нравится-да хоть режь себя! Хоть обк...
Я не противница курения. Нравится-кури...Нравится-да хоть режь себя! Хоть обколись весь! Обнюхайся, но своим увлечениям не мешай жить окружающим! Сиди у себя дома-и вдыхай сам, один?
Уведомлять об ответах
13 ответов
А я еще раз повторяю. Буду жить, так, как считаю нужным, соблюдая при этом этикет курения. Кому не нравится-пусть обходят стороной,молча. Мне тоже много что не нравится, особенно в молодости. Однако принимаю это.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
да меня воротит от этой вони-блевать хочется................Он стоит значит-наслаждается, а рядом все стоят и давятся пока ТАМ кайфууют!!
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Согласна,я тоже против курения на балконах.У меня из-за таких "любителей" чуть пожар на балконе не случился.А дома была больная мать неходячая и дочка пяти лет.Слава богу, что дочка не растерялась и потушила окурок ,упавший к нам на балкон.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
вы же понимаете что тут есть куча тонкостей, например такое явление, как пожар в многоквартирном доме, причиной которого будет незатушенная сигарета, и принцип свободы никто не отменял, а именно твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
так я и говорю, шо нужны места для курения, шоб никто никому не мешал, а так то стоит и алкашню попридержать в распитии, чо на них-то никто внимания не обращает?))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Согласна)---------------------------------------------
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
А как быть с дамами,от которых за два метра невыносимо разит дешёвыми духами... ?Это тоже мне жить не помогает.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
табак должен быть качественным ну по поводу распития там тоже одно дерьмо вот да и хлеб мясо все не настоящее и мы не настоящиие так что все вопросы к ненастоящему законодательству и так далее что употребляем мы за это налоги платим всем вам
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
лучше не дома, с такими увлечениями лучше где-нибудь в 100 км в лесу в бетонном шарообразном здании без окон... чтоб сверху по веревочной лестнице туда сажали, а потом поднимали когда отпустит... )))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
дассс.... свою тама противность сам нюхай ...фууу ! терпеть не могу эту дымяру ...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Полностью поддерживаю! +++++! Не можешь соблюдать культуру курения (пития, выгула собак, слушанья музыки и пр. ) - тебе не место среди остальных!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
А я то думал: и чего я в тебя такой влюблённый?! А ты тоже не куришь!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я не исключаю, что подобные скачкообразные расширения происходят регулярно. Земля расширяется постоянно, но медленно. Но какие-т о причины заставляют ее это делать скачкообразно?
- Гость-измена-если я жила на даче все делала, а он уезжал в Москву и был в соцсетях.Думаю не измена.Я ваще никуда не уезжаю-у себя дома-в ФС-если Ж подходит говорю ты мешаешь общаться.И уходит.А по сотовому говорю с женщинами не скрываясь-в своей комн
- Почему приснился бывший?
- Пишет-почему женщины наглые!?Сказала-пойдем пить кофе- привела в ресторан заказала-первое второе и десерт, я не жмот, но не нужно делать лоха-потом написала -не подходим и замужем.Если не жмот не пиши, а если не лох, то не потакай женским хотелкам?
- Оказывается быть родител - это рабство. Приехали. Да, это труд, прежде всего душевный. Нет, ребят, не пойму я никогда родителя, бросившего своего ребенка, хоть мать такую, хоть отца. Не пойму, потому что своих не бросают. Не по-человечески это. Вот?
- Вы понимаете что если один человек говорит другому "Будь ты проклят" — это значит что он внушает ему, что бог есть, но для чего, не для того-ли чтобы человек почувствовав вину перед богом сам себя наказал, думая что это бог наказывает?
- Чем отличается любовница от жены после 50 лет если ни у кого голова не болит, но и денег не плачу.Хотя априори они в деньгах не нуждаются и сам и зарабатывают?
- Говорят что французы, когда завоевали Москву, могли в Москве хоть где испражняться, хоть в церквях, хоть где вообще, и не нужно-ли было поэтому построить новый кремль, и хороши-ли строчки пушкина "скажи-ка дядя ведь не даром Москва спалённая пож
- Почему снится вода?
- Почему день рождения не отмечают заранее?