Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютеры, Связь /
Я не понимаю, что за мама которая разрешает девочки жить с мальчиком в одной ...
Я не понимаю, что за мама которая разрешает девочки жить с мальчиком в одной квартире, куда спешит ихняя любовь, но вот, через год он выставил ее, вот так?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я не понимаю что творится в мире, например вспоминая о размышлениях, сколько труда и времени нужно чтобы ровно уложить гравий под жд шпалы с рельсами а это километры, и не делают быстрых строительств на невысоких мостиках, столбы в землю без гравия?
- Почему нет интернета через wifi?
- У нас Домино кто? "М"! Значит он сеятель спермы?! Но вот только где он её сеет то! И потом-путём чего? По его словам нужно засунуть (но что! В куда?) и спрыснуть(но чем! И что?)
- Доча ты посмотри на папу он же настоящий мексиканец обожрался гамбургеров и я не понимаю что он говорит?
- Почему планшет быстро заряжается?
- Почему плохо работает интернет билайн?
- Я не понимаю, что творится в голосовании, какая та чепуха?
- Баба Ежик, как правило, эти люди уже были женаты/ замужем, теперь хотят свободы- безответственности. А свот свободные ни за что не хотят знакомиться. Им одним хорошо как раз. Вот сама не понимаю, что не так с людьми?
- Уважаемые, я конечно понимаю, что сейчас не лето, но разве можно так усиленно рекламировать консервированных кузнечиков, да еще и по 300-400 руб. Банка Складывается впечатление, что летом, когда кузнечики в доступности все как один едят их свежими?


