Фотострана /
Вопросы и ответы /
Семья, Дом, Дети /
Я не помню, трезвый или пьяный я написал эти спонтанные стихи про аборт, а та...
Я не помню, трезвый или пьяный я написал эти спонтанные стихи про аборт, а такие сюжеты бывают в жизни? Я думал удалил этот стих, оказывается нет, он в ответе. Я имею ввиду, бывают такие изощрённые мысли у потенциальных мам?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Решила мама сына не кормить, убить иль растерзать за то что мать сын не любил, ведь он не был.
А был он или нет Если он свет Не видел никогда И умерла его мечта Родиться После того как мать решилась на Убийство.
А был он или нет Если он свет Не видел никогда И умерла его мечта Родиться После того как мать решилась на Убийство.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя покупать младенцу подержанную коляску?
- Я не знаю, хорошим был человеком Ленин или мразью, у меня нет машины времени чтобы понять самому а СМИ я не верю но каково-же было ему терпеть, человеку от которого зависело когда-то жизнь или расстрел очень многих, игнор его мнения врачами?
- Доброй ночи всем Я не понимаю почему люди молчат только лайки да играть разве этот сайт не должен объединять людей и общаться наконец знакомиться а то как не зайдешь на страницу человеку я не общаюсь либо замужем или еще что то? Ответить Нравится?
- Мне уже 49 лет. Я прожил их не работая ни дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не стою на паперти, Я не употребляю алкоголь, Я не курю сигаретЫ. ВЫ когда нибудь встречали подобнЫх мне мужчин? Если нет то чтобЫ сделали если бЫ встретили?
- Во мне дьявол, он говорит что пока я не напишу что он хочет вам сказать, не отстанет от меня, больше нет сил терпеть: Люди, если-бы Меня небыло-бы, как думает этот дурачок — разве строили-бы ВО ВСЁМ МИРЕ церкви для защиты от Меня?
- Доброй ночи всем Я не понимаю почему люди молчат только лайки да играть разве этот сайт не должен объединять людей и общаться наконец знакомиться а то как не зайдешь на страницу человеку я не общаюсь либо замужем или еще что то?
- А кстати Калугина не одна отчалила она ещё кого то с собой прихватнула. Но я и в этом не причём. Она разве только горазда на меня свалить свои поступки. А вообще я не знаю о ней ничего, я думал она вообще-то здесь кукует?
- Почему нельзя выставлять фото детей?
- Готовы ли вы, женщины и мужчины отдать себя на всю жизнь в рабство, чтобы спасти свою половину, если он сильно болен? Я имею ввиду одолжить деньги и потом их отрабатывать?
- Я не помню, терял я когда-нибудь сознание во время проведения длительных голоданий при принятии горячей ванны но помню что-то, было что-то такое что вроде еле перешагнул из ванны, или даже падал вроде но уже вне ванны, чото плохо помню?