Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Я намекала как могла, крутила пряди я волос. Но он не понял и сбежал. Что дел...
Я намекала как могла, крутила пряди я волос. Но он не понял и сбежал. Что делать?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Быль - очень сильно похожая на сказку! Придётся крутить: или дальше, или что-то другое
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Надо предварительно выяснять интересы конкретного гражданина + использовать универсальные методы . Например известно что у него Ауди . Значит одной рукой крутится прядь , в другой глушитель от Ауди и всё происходит на фоне борща и котлет . Расширяйте спектр воздействий .
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему девушка не хочет общаться со мной?
- Почему мужчина избегает секса?
- Допустим ты пошел в лес по грибы и заблудился начинаешь звонить писать, пишешь в спросилку люди помогите я заблудился но тебе не помогают думают что ты прикалываешься что делать?
- Вчера мне написал ladyboy напрямую из Тайланда и потребовал расказать самое интересное про себя. Я начертал что умею квакать. Он не всосал. Я пояснил что я единственный Мужчина который говорит на языке лягушек. Я всё правильно сделал а то он пропал?
- Почему жена не хочет заниматься сексом?
- Если на сайте есть нормальный мужчина, но он не общается на прямую, только через игры. Что делать в таком случае?
- Почему первый брак распадается?
- Каждый раз думаю, ничего не буду делать, просто тупо наблюдать и все, это в одном полушарии головы, но второе говорит ты должна поддержать...И что делать?
- Пока Саня Яр. Путешествовал по Городам Планеты (менял как перчатки), действительно ни одна женщина на этом сайте не пострадала, и даже случайно. А когда он приехал то купил водки. Но он не знал что по его кандидатуре началась предвыборная компания?
- Почему при сексе выделяется смазка?