Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Я любил в детстве играть с электромоторчиками и батарейками а учитывая что ба...
Я любил в детстве играть с электромоторчиками и батарейками а учитывая что батарейки это не как сейчас, зарядил и трать сколько хочешь — я по малейшим изменениям частоты звука от моторчика определял, сколько ещё поиграть можно а нотные интервалы?
Уведомлять об ответах
2 ответа
А нотные интервалы грубы, будто шпалы,
Вернее стандартное расстояние между шпалами..
И все играющие становятся грубы как джигиты аксакалы,
Обманываясь что играют звуковыми интервалами идеальными?
Вернее стандартное расстояние между шпалами..
И все играющие становятся грубы как джигиты аксакалы,
Обманываясь что играют звуковыми интервалами идеальными?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как до ведра моллюсков с неконтролируемыми педипальпами (широко известными контингенту под шифром "разработчики ФС") донести, что программирование - это не их, что им в крайнем случае можно доверить только закрашивать граффити на стенах?
- Почему кристина ушла из универа новая общага?
- Если формула E=mc2 уравнивает по количеству энергии все вещества и если люди понимают что энергия это чуть-ли ни самое важное в прогрессе — эта формула внушение слепой веры в ожидание подарков от учёных как от санта-клауса?
- Я как-то раз много лет назад видел очень странно-неправдоподобный случай, от которого мне немного кажется что жизнь это какой-то сон. Голубь медленно переходил дорогу, его объезжали. Я вспомнил, он две дороги перешёл. Почему его никто не раздавил?
- Если в детстве я любил собак но лишь через ДЕСЯТКИ ЛЕТ мне удалось понять что моя любовь к собакам в детстве была результатом ВНУШЕНИЯ любви к собакам, которое в основном из телека, от искусства фильмы, мультфильмы а улицы засраны?
- Если я любил слушать "слаЕР", То я типа фраЕР, Но если том-арайевский толстый живот Мне представляется как скопление говна в кишках а поэтому он урод?
- Как-же устроена система образования что только лишь перестав верить в бога мне стала интересна физика для самоизучения, я стал задумываться что физика это не мир чудес, поэтому объяснение О ПРЕВРАЩЕНИИ потенциальной энергии в кинетическую это что?
- Почему не видны картинки в контакте?


