Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Я грубиан ну девушкам это нравится почему?
5 ответов
Потому что ты это придумал, чтоб "постебаться" здесь - это же ясно. Правда, может у Вас там в Баку девушки привыкли к грубости, не знаю. В России тебя девушки на "раз" с твоей грубостью закатают.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если вы намного раньше остальных, так-же как и я смогли понять в школьном возрасте почему если лететь на космическом корабле с околосветовой скоростью годы а вернувшись на Земле прошли поколения— восторг понимания ну а если это психология а не наука?
- Что у мужчина обычно может быть большим, но девушкам это не нравится?
- Следует ли в играх опираться на женское и мужское начало, считаться с этим? К примеру, я - женщина, а ты - мужчина и ты мне уступи, потому что я женщина, правильное ли это убеждение? Почему женщин чаще всего это задевает?
- Почему девушка не смотрит в глаза парню?
- Почему девушка много кончает?
- Почему после секса влюбляешься?
- Почему не получилась любовь?
- Почему мужчина не смотрит в глаза?
- Почему быть мягкотелым к девушкам это плохо?
- Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить только меня. Любить вас - отличная вещь?


