Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Я ее уже и лайкнул, потом через 3 месяца ещё раз лайкнул, и вот фиг его знает...
Я ее уже и лайкнул, потом через 3 месяца ещё раз лайкнул, и вот фиг его знает как ещё подкатывать?
Уведомлять об ответах
13 ответов
Вы так годами лайкаться будете...за 3 мес,она уже 10 раз ,с кем нить перелайкалась...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Скоро 8 марта у тебя есть все шансы написать красивое поздравление с намеком на продолжения знакомства...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
то ты ещё и частишь.. не нужно навязывать себя частыми лайками.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ ! Неужели вы думаете что она помнит всех кто лайкнул три дня назад ?! не то три месяца назад ... напишите в сообщении что хотите познакомиться
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
дааа..я так понимаю, тяжко со взаимностью у котоффф))некастрированных)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Если у Вас нет слов, чтобы сказать что-то приятное, пришлите букетик цветов и Сердечко. И много-премного восклицательных знаков. Это будет означать: восхищен, очарован, просто нет слов! Удачи Вам!))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
-языком лайкал?-и ничего-?-может не туда-не в ту часть тела..
Полезный ответ
Бесполезный ответ
...ты ее лапни, потом через 3 месяца еще раз лапни...............))))))))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
я вообще на лайки внимание не обращаю. кому интересно - тот спросит
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему девушкам нужны деньги?
- Человек сделал вам подарок, а потом (через некоторое время) говорит:"Ты всё равно им не пользуешься. Я заберу обратно". Как реагировать на это?
- Японцы мерзавцы, на ноутбуке HP удалили свою программу диагностики, вместо неё ссылка, по которой "на территории РФ фиг", вот фиг им, а не Курилы. Вот как-нибудь проснёмся, и у всех Виндовс не работает и телефоны, по интернету отключили?
- Петрович, я выкапываю корни хрена чищу их, потом мою потом через мясорубку, бурак красный чищу, и через мелкую тёрку, потом всё это дело смешиваю, вы про этот хренодер?
- Почему девушкам нравится секс?
- Вот говорят, что лето через 3 месяца, как близко, и как далеко, увы?
- Знаете, как я легко понимаю, на самом деле человек любит, или только сотрясает воздух словами о любви? Очень просто - если его поступки в отношении вас не выходят за пределы его зоны комфорта, значит только сотрясает А как вы это определяете?
- Все вы знаете выражение "От любви до ненависти один шаг". Но мне больше интересно обратное. Раньше в игре Спроси была красотка одна, Я её ненавидел 2 года а потом она стала моей любовницей. А в вашей жизни было что ненавидели а потом полюби
- Вам интересно, есть у меня двое умерли от коронавируса, брат и его жена.Брат умер в кишиневе в больнице от короны, а его жена через два месяца в слободзее умерла от коронавируса?
- Почему женщины любят сильных?