Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Я думаю, что Стрекоза осталась у Муравья. Куда ему все в одну харю и скучно, ...
Я думаю, что Стрекоза осталась у Муравья. Куда ему все в одну харю и скучно, а тут веселая и простая Стрекоза, ведь ему не трудно натаскать еще, а настроение сделает она.Согласны-сладкая классическая парочка они?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Моя мама прикалывалась или что, если она периодически говорила моему отцу "уж лучше одну ложку каши есть в день, чем терпеть твои унижения" но никогда не ела одной ложки каши в день, и громко чавкала когда я по много дней ничего не ел?
- Я думаю, что это все офисные работники?
- Гость"ты моя вселенная-раствориться в партнере сложно и обременительно.Что думаете? Не думаю, что ляпнуть всуе- я подарю тебе звезду и ты моя вселенная таки сильно напряжноНи звезду, и вселенную на зуб на фальш не проверишь-не шуба и бесплатно?
- Почему бывшая меня ненавидит?
- Чипирование - миф или как? Я думаю что не все так просто тут?
- Почему нельзя смешивать огурцы?
- Я думаю, что нет ни какого домового, это все притяжение предметов, физика?
- Почему пишет бывший парень?
- Вот сижу и думаю, что я здесь делаю? Играть мне даёте, всё время всавляете палки в калёса и тем не менее, что то меня останавливает нажать заветную кнопку для ухода, а вы без остановки дабиваете меня своей не спроведливостью и вот я опять плачу от бе