Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Я думаю, что Стрекоза осталась у Муравья. Куда ему все в одну харю и скучно, ...
Я думаю, что Стрекоза осталась у Муравья. Куда ему все в одну харю и скучно, а тут веселая и простая Стрекоза, ведь ему не трудно натаскать еще, а настроение сделает она.Согласны-сладкая классическая парочка они?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему постоянно думаешь о девушке?
- Почему люди получают удовольствие от секса?
- Я думаю, что это все офисные работники?
- Ну давайте тогда еще вспомним"тварь я дрожащая или право имею" от Достоевского цитата, не думаю, что книги это эталон, жить нужно ж все ж по справедливости и совести?И самое главное это равновесие соблюдать?
- Почему мужчины теряются после секса?
- Чипирование - миф или как? Я думаю что не все так просто тут?
- После завоевания Удмуртии Чингисхан заявил "Сиськи рулят миром". Теперь я думаю, что он был прав. Все согласны?
- Я думаю, что не ошибусь, если за всех скажу: нам всем вообще всё равно, блокировал ты солнце, Джаго, или нет (кроме неё, вероятно). ЧС это личное дело каждого, и никто ни перед кем не обязан отчитываться о его состоянии?
- Почему после секса отвращение к мужчине?

