Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Света Серп-Как научится внутр контролю _чтоб как удав без пустырника?Советчик- скажи 100 раз я удав, я удав, я удав.Задолбался слушать-какой ты удав-ты болтун-А тюкнуть бо башке-ты дичь, ты дичь,.И башка не болит -не зря франц про гильотину?
- Всем привет всем привет дома тепло таак на улице немнога светит солнышка на улице вообще щаа тепло я дома сматрю кино фантастику нуу таак обнимашки обнимашки?
- Почему любовь называют школой жизни?
- А почему именно я а не ты, Ryzhik, зомбарь с неустойчивыми мозгами если я даже сахар не ем, кондитерского вообще ничего не ем? Если меня бесит реклама, значит я зомбарь?
- Вот пришел ты домой а у тебя стол накрыт девушка сидит, а ты девушка а вы кто она я ваша жена, ты да кто вы, она да что вы все кто да кто щяс вот и познакомимся?
- Почему проходит любовь?
- Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты лжёшь?
- Шушу как я понимаю ты ноги закинула на диван, отдыхаешь и смотришь видосы насущные. И как я понимаю параллельно ты с нами, с теми кто ведёт зримые диалоги?
- Почему скрывают беременность?