Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Взгляните на любой баллончик содержащий какой-нибудь газ, в этом баллончике м...
Взгляните на любой баллончик содержащий какой-нибудь газ, в этом баллончике мог-бы быть клапан для зарядки, и баллончик можно было-бы зарядить в любом местном магазине через автомат, что-же происходит в мире, это-ж просто свинарник?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если-бы на стройках были электролопаты, лезвия которых будто лезвия электромашинок для стрижки волос включались-бы во время лёгкого нажатия на ковш лопаты ногой, или можно было-бы просто включать и отключать, и можно было-бы хоть минуты поработать?
- Если например мне было-бы "комфортнее для души" покупать сигареты через автомат в свой портсигар чтобы не расходовать ресурсы планеты на упаковку сигарет в пачку, так-же и продукты в свои упаковки через автомат — а меня делают транжирой?
- Почему нужны друзья?
- Если существуют секон-хенды, принимающие от нищающих людей дорогие вещи на вес — формула об эквивалентности массы и энергии не могла быть придумана для представления нечто секонд-хенда, принимающего на вес ВСЁ, золото, экскременты, всё подряд?
- Почему люди стали злыми?
- Если теоретически, наука могла-бы создавать большое множество лёгких прочных и дешёвых наноматериалов — не говоря о том что без наноматериалов можно было-бы делать из дюралюминия "складные велосипеды в сумку" что происходит?
- Не могу понять что происходит, может быть потому что я экспериментирую голодания, не знаю, я частенько вспоминаю мечты детства, как например можно было-бы, теоретически, перебраться с крыши одного поезда на другой и не разбиться, это ведь реально?
- Почему нужны выборы?
- Я подумал, а как можно было-бы не образно назвать понятия "круглосуточно", "круглогодично" — слова "всесуточно", "всегодично" логично воспринимаются? Это-же насилие над психикой cloud.Mail.Ru/public/tnZu/kEEFxe


