Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Вя чего не интересным интересуетесь? А интересным? Мужчины, оч хорошо понимаю...
Вя чего не интересным интересуетесь? А интересным? Мужчины, оч хорошо понимают, что произвели на дам впечатление интереса. Строят только из себя, что не понимают? Да, дама начнет атакавать танком и с утра уже бежит к нему на работу с бутербродами?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Жалко что у нас сугубо мужская рабочая атмосфера! ( Дай бог не одичать!!)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ага и киселёчек в термосе и ягодку зацеловать и не отпускать, пусть только попробует материться на работе, шо занят))) гыыы))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
а чо так примитивно да в сухомятку? котлетки и чай (кофе, коньяк) ну чтобы зацепить побольше.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
И все таки, каков конечный итог подобного?. Более близкие отношения, типа секса?:...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
У меня друг был, Дима. Он с детства ругался с одной девочкой, Аней. Ругались вдрызг. Как кошка с собакой были. Ненавидели друг друга страшно. А, когда Дима вернулся с войны, Анька рыдала и отлипнуть от него не могла, когда узнала, что он выжил. Вот это называется нужен! ...бутерброды...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Хорошо, если атака не навязчива)) А то от бутиков тошнить начнёт)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему плохо ловит радио?
- Однажды знатоку светского обхождения кто-то из молодых людей задал вопрос «Как нужно наклонять тарелку за обедом, когда суп на самом донышке – к себе или от себя?» Что он ответил?
- Почему мэри ушла с проекта дом 2?
- В мире огромное количество физиков, они типа тупые что-ли, что не понимают что поезды гремят потому, что расстояние между колёсами жд транспорта уже ширины вагонов? ПОЧЕМУ ОТ ДЕТЕЙ СКРЫВАЮТ ЭТОТ ФАКТ?
- Оксана, да не копай ты глубоко (время теряешь). Я тебе уже разъяснил первопричину. Такие больные попадаются не только тебе, так что не переживай ты-думая что это только с тобой так себя ведут?
- Глянул я на памятник Ленину, стоит протянув руку, идеологически взывая к чему-то, и подумал опять, что сколько скульпторов его идиотизировало, насмехалось над ним но большинство людей не понимают этого, не понимают, вообще?
- Места в купе богатях и довольных все заняты и хорошо если вытолкнут только из него, а не на ходу из поезда?
- Могут-ли владельцы собак любить своих собак, если водя своих собак на поводках они могут периодически дёргать их, что является для собак моральным издевательством, суть которого большинство людей почему-то не понимают или прикидываются таковыми?
- Мужчины, из каких-таких соображений вы не приносите цветочки на первую свиданку и кофеем не поите даму? Только честно объясните, а то дамы жалуются и не понимают вас-нужно расставить точки, снять уже напряжение у дам?
- Снится сон, что играю на рояле. Причем разбег по всем семи октавам. Что то очень грандиозное выходит из под пальцев. Может вы во сне тоже что то такое можете, что на яву боже упаси? Не?