Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Всех женщин и девушек с праздничком! Наверное многие уже поздравляли, но не я...
Всех женщин и девушек с праздничком! Наверное многие уже поздравляли, но не я!Вы лучшие!Все, без исключения! Ещё раз с праздничком Вас!Цём Цём?
Уведомлять об ответах
8 ответов
цём-цём).....................................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Спасибо ик, так приятно ик, ну ещё стопочку... отлично, хорошо пошла ))) Володя, спасибо за поздравлялку )))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Пасиба !))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Про женщин посчитали, что за всю активную половую жизнь у женщины в среднем восемь половых партнёров.А что ещё интересного про женщин подсчитали, например, сколько раз трусики намокали хоть отжимай, но не дала, или сколько абортов?
- Почему мужчина возвращается после расставания?
- Почему мужчина не делает первых шагов?
- Без женщин мир — немая скука, и для мужчин в ней смысла нет? А жить без них для сердца мука, и всё теряет в жизни цвет? Без женщин не к чему стремиться, и нет для подвигов причин? Без женщин не в ком раствориться, а белый свет не так уж мил?
- Смотрите, материальное надоело, но это же важно, удобно, комфорт, но не хочу ничего. А какой-нить дурак (женщины не бывают до такой степени) с коленями вовнутрь-это весело. Почему женщине скучно всегда без дурака?
- Вам не кажется что здесь все Дамы, без исключения _____мутные?
- Почему девушке не хочется секса?
- А вы встречали человека в реальности, который всех без исключения раздражал?