Андрей, 51 год, Комсомольск-на-Амуре
31.03.2023 в 00:20
-
"Жирная"... Феее, некрасиво как; "толстая "- звучит, как диагноз, а вот " пухленькая " - это совсем другое дело, да? Всё же для мужчин аппетитнее " пухленькая" дама или же вдохновит стройная красотка?
-
Всем доброго дня.Как же скучна домашняя работа, никакой романтики, хоть музыку включить, что ли, все же настроение на градус поднимет, хоть и не бассейн из роз, но все же веселей на душе, когда грустно?Какой музон вам нравится для души?
-
Вопрос под разными углами уже задавался, и всё же... Принято считать, что котиков любят девочки, но всё чаще эти самые котики приживаются на авах брутальных мужчин. (Сегодня трое кошачьих уже гостили.) Почему?
-
Увидела, расстроилась и подумала...И везёт же стервам?...А потом и думаешь да все же хорошо...Ну нашелся ещё один...Подобрал...Жаль?