Павел, 51 год
Новосибирск
09.05.2024 в 14:01
Полезный ответ
0
Бесполезный ответ
-
(надувши губки) так и пишите - крыльями не балуемся, готовить сами - не готовим, и я от вас отстану...А вы наивные, чтобы мне поверить?
-
Почему старк не берет вещи из рук?
-
Уйду я от вас-одни женщины на сайте, пойду в кино и усЁ вам здеся оставляю?
-
Всем здравствуйте! Я тут подсела на сериал..Просмотрела " Русские горки" и скажу, оч тяжелый фильм. Но мне понравился. И отдохнула от ФС. А вы как тут не устали, буковки печатать?
-
Такие тут все читающие Я, кстати, на филологии учусь. Покорена в данный момент китайскими новеллами и "Сто лет одиночества" Гарсия Маркеса за невероятный магический реализм. А какую последнюю книгу прочитали вы? И какая ваша любимая? Почему
-
Целый день севодня ко мне на страничку идут... А вот матом то тут и нельзя задавать вапросы, к сожалению. Ну в общемя редиски идут тутошние, все старожилы, я помню их ещё с семнадцатого. Идут и идут хи хи хи. Ну а вы пачиму в ЧС мене не атправляете?