Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Все проблемы из-за женщин им всегда нужны деньги так иди и заработай сама?
Все проблемы из-за женщин им всегда нужны деньги так иди и заработай сама?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Пьяная кошка с аусвайсом -нет рыцарей -нет дуэлей из-за женщин, а тетка с юга под ведьму косит-так если победит хамло-мне не нравится, а ему давай право первой брачной ночи(44-годка всего)все так запущено-посмотри на табло-вас на 10 млн больше?
- Почему поменяли даарио в игре престолов?
- Вы все такие умные старые, а как мощенки позвонят так сразу им деньги даёте, реально такое видел, это к тому что у вас не КРИТИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ?
- Всё ясно: у женщин от кого забеременеть решает подсознание ( она сама не знает, почему так происходит), а разумом она выбирает, кто будет лучшим помощником ( мужем) и как заметать следы. Хорошо, если их мнения совпадут?
- Почему кристина ушла из универа новая общага?
- Есть женщины, которые больше любят животных, и покупают себе собачку и уделяет все свое время ей, им не нужны дети?
- Я сама убедилась, что если есть проблемы в семье, но ни кто не поможет, когда работала в торговле, все мои родственики почетали меня, как заболела серьезно, так все забыли про меня?
- Почему вк постоянно обновляется?
- Женщин в сексе за деньги отталкивает, что придётся с любым, кто заплатит, а включи условие, что с кем она будет сама согласна и всё(ь ну, и покраснеть немного для приличия)?