Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Все МЫ чьи-нибудь братья...А некоторые даже и сестры...ФС воодще...Братское.....
Все МЫ чьи-нибудь братья...А некоторые даже и сестры...ФС воодще...Братское...Место...Или нет?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Думаю, что вы ошибаетесь. Никого из Родственников здесь встретить так и не удалось.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Конечно я с тобой согласен,только родные тоже иногда ругаются
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Брасткой бывает могила..Или любовь..ФС и до того и до этого очень далеко..
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему невесте нельзя?
- Если все люди произошли отАдама и Евы, значит все мы братья и сёстры и занимаемся инцестом?
- Последнее время такое ощущения что все мы становимся по маленьку равными во всем и такое отношения и аппатия наступает нет движухи которая была и все понты в дк культуре со временем понимают подрастут кредиты не спасут должна быть цель?
- Алый мрак в небесной черни Начертил пожаром грань. Я пришел к твоей вечерне, Полевая глухомань. Нелегка моя кошница, Но глаза синее дня. Знаю, мать-земля черница, Все мы тесная родня?
- Почему после жаркого дня роса бывает обильной?
- (задумчиво) все мы немножко Паутинки... Вам так не кажется?
- Сейчас такое время что все все прекрасно понимают но и нужды то такой слишком нет а вот почему то мозги бегут с России в большинство регионах по вахтам все образование живет семьи на раз и сожительство соц защита бюро занятости жкх и все приюты?
- А вы не задумывались что все мы зависимые люди, и все мы клянчим деньги, кто у родителей, кто у работодателей, а артисты так они клянчат деньги у публики у зрителей (жена клянчит деньги у мужа, законно, а любовница тоже клянчит но незаконно)?
- Почему нельзя носить вещи умерших?
- Почему нельзя много кофе?