Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Вроде-бы мелочь если выражение "чувствовать удовольствие" заменяют ...
Вроде-бы мелочь если выражение "чувствовать удовольствие" заменяют выражением "получать удовольствие" но что значит "получать"? Получение чего-то физического, от чего удовольствие? Cloud.Mail.Ru/public/SJQe/Tn8Szzhds?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если кто-то проходя мимо кого-то периодически может приоткрывая рот показывать жевачку, от чего становится противно но провоцирующий намного сильнее, значит нужно терпеть или сорвавшись психологически выглядеть сумасшедшим, увезут в психушку?
- Почему убрали малахова с первого канала?
- Если воздух из-за транспорта становится загрязнённее и загрязнённее но так как это происходит очень постепенно и поэтому люди привыкая к загрязнённости воздуха перестают чувствовать различия — как-же объяснить что что даже от малейших остановок?
- Почему малахов ушел с первого на россию?
- Если человек кому-то подражает, значит если он не хочет выглядеть самим собой а кем-то - значит подражающий преследует какую-то выгоду от подражания, расчёт, который позволил-бы добиться того чего добился объект подражания?
- Простите, если обижу кого-нибудь. Меня тут спросили в одном треде, что значит "любить друг друга".Что знаете вы о любви, вашу мать?Что знаете вы о настоящей любви, вы, читающие алчную идиотку Эволюцию?
- Почему угоняют машины?
- Почему малахов ушел на канал россия?