Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Времени то совсем мало если далече живут друг от друга тут конечно лучше где ...
Времени то совсем мало если далече живут друг от друга тут конечно лучше где то рядом удобнее однозначно?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Удобнее. Но расстояние должно быть. Чтобы не в пешей доступности.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
слово удобнее мало подходит для настоящих чувств
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мужчина целует руки девушке?
- В видео "Что будет, если сложить две скорости света?" (например фонарики в противоположные стороны) говорят что 2 луча не будут удаляться друг от друга со скоростью "две скорости света", потому что ОТО так утверждает. Но почему?
- Ты считаешь, что возлюбленным нужно время от времени отдыхать вдали друг от друга?
- Это как же надо розовым девушкам отлепиться друг от друга если у них очки и те розовые. Это наверное надо им помогать отлепляться видимо как спереди так и сзади дабы не повредить тонкую консистенцию?
- Вы бы предпочли спать в противоположном направлении друг от друга или каждую ночь чувствовать запах дыхания друг друга?
- Почему я не люблю секс?
- В старину в первую брачную ночь свечку держал отец, или старший брат мужа, подсказать если потребуется, а если совсем плохо, то заменить, даже если невеста забеременеет то от своего рода. Дамочки, а не зазорно отдаться свёкру, или деверю?
- М и Ж конкурируют между собой М за женщину, Ж за мужчину, уводят их друг у друга, Если каждому будет хорошо, то и всем хорошо. Будут победители и проигравшие. Проигравшие эволюции не нужны и это нормально?
- Почему плохо без девушки?
- Почему мужчина стал реже писать?