Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
Возрастной кризис это когда ты не можешь что то делать как в молодости?
Возрастной кризис это когда ты не можешь что то делать как в молодости?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему аквариум быстро загрязняется?
- Мужик рассказывает жене: — Ты не можешь себе представить, сколько с меня содрали в ресторане "Савой" за чашечку кофе. Но есть на свете справедливость. — Что ты имеешь в виду? — Когда я ехал домой, то по дороге обнаружил в кармане три с?
- Почему машинка плохо стирает?
- Читаю как ловить на фидер толстолоба и понимаю что это пока еще не мой уровень. А у вас бывает что начинаете что то делать и понимаете что не справитесь? И что тогда делаете?
- Если ты не можешь победить их, что тебе делать?
- Говорят когда ночью не можешь уснуть, значит ты кому то снишься. Я не пойму кто уже месяц там сериал смотрит про меня?
- Почему нельзя принимать перекись водорода внутрь?
- Одиночество- это даже не то, когда тебя никто не ждет, это когда ты уходишь с вечеринки, и этого никто не замечает?
- Любовь - опасное состояние. На самом деле это не так уж приятно. Не знаю, кто, черт побери, хочет попасть в ситуацию, когда ты не можешь выдержать и одного часа без этого человека рядом?


