Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютеры, Связь /
Возможно - перегрузка сайта? -но раньше такого не было?
Возможно - перегрузка сайта? -но раньше такого не было?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вспомните героиню сказки Андерсена по описанию.. «Она была так прелестна, так нежна, вся из ослепительного льда, и всё-таки живая! Глаза её сверкали как звёзды, но в них не было ни тепла, на кротости»?
- Почему не идет звук на компьютере?
- Может, с моей стороны правильнее было бы обрубить все связи с мною безответно любимой? Возможно, так было бы честней? Но я почему-то не могу?
- Почему айфон не видит вай фай?
- О, если бы людям возможно было производить детей как-нибудь иначе: если б не было женщин! Тогда человек не знал бы никаких неприятностей. [Еврипид] Вы согласны с высказыванием ВЕЛИКОГО и великолепного?
- В СССР писали что не было секса, не было открытого разврата, знали мы и про секс и про все остальное, но не смели открывать рот, потому что, было стыдно, но жилось лучше?
- Почему на телефоне мало памяти?
- Вот никогда такого не было. И опять. А у вас так бывает?
- Почему нельзя стричь ногти на ночь?