Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
Возможно модифицировать наукой мозг, чтобы при желании видеть мир как в замед...
Возможно модифицировать наукой мозг, чтобы при желании видеть мир как в замедленной киносъемке?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему луна светится ночью?
- Почему вода плохо проводит тепло?
- Лора из Сухума, фишка в том, что мужчины делятся на две категории: кто может, при желании, вывести в течении квартала 2, 5 млн из оборота, и кто может вывести себя - из трусов, в надежде на быстренький ах, бабах и прочие взрывные работы прикрыла глаз
- Почему нет фото в ночнушках, чтобы знать кого видеть большую часть времени?
- Какую фотографию на аватарку поставит девушка, при желании знакомства? И какую, когда стремление к знакомству изначально отсутствует?
- Если-бы компьютеры, смартфоны продавали со сложной инструкцией чтобы все алгоритмы действий можно было-бы настраивать инвидуально, каждую мелочь, например чтобы при включении смартфона были-бы/небыли-бы вибросигнал, заставка, яркий свет экрана и т. Д
- Немного подождать и покупаешь себе собеседника-ИИ на свой вкус, то есть, не с условным Сережой или Машей с инета тупишь, а под реал из прошлого или свой варик. Соответственно, при желании, полная иллюзия тулова. Зину -в музей?
- Что невозможно увидеть, но ты бы хотел(а), чтобы люди могли видеть?
- Почему появляется седина?