Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Наука, Техника, Языки / Возможно ли такое, что все двигатели переведут на электроснабжение?
13.03.2018 в 10:29

Возможно ли такое, что все двигатели переведут на электроснабжение?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

6 ответов 6

Кёльн
13.03.2018 в 10:38
В Германии, на автобане А5, в следующем году начинают работы над электрофикацией отрезка в пять км.. Это пробный участок и пока только для грузовиков. Они будут ездить по принципу троллейбуса с поднятыми "рогами". В дальнейшем планируется покрыть такой сетью все автобаны. Грузовик будет...  Показать весь текст
В Германии, на автобане А5, в следующем году начинают работы над электрофикацией отрезка в пять км.. Это пробный участок и пока только для грузовиков. Они будут ездить по принципу троллейбуса с поднятыми "рогами". В дальнейшем планируется покрыть такой сетью все автобаны. Грузовик будет не только ехать на электричестве, но и заряжать свои аккумуляторы, что-бы хватало на некоторое расстояние и после съезда с автобана. Но полностью перейти на электрические двигатели ещё не скоро получится... Скорей это будут гибриды..
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
Тюмень
13.03.2018 в 10:41
Да когда борьба за экологию станет наивожнейшей задачей выживания человечества и природы!
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 31 год
Караганда
03.06.2018 в 19:02
Если вы имеете ввиду, электромобили. То скорее да, чем нет. Хотя многие автогиганты, нацелены уже далеко не на электромобили. А на БПЛА. Хотя на данный момент это скорее реалистичная фантазия, нежели реальность. Поскольку да же автомобили с автопилотом совершают аварии, что уж говорить о летатель...  Показать весь текст
Если вы имеете ввиду, электромобили. То скорее да, чем нет. Хотя многие автогиганты, нацелены уже далеко не на электромобили. А на БПЛА. Хотя на данный момент это скорее реалистичная фантазия, нежели реальность. Поскольку да же автомобили с автопилотом совершают аварии, что уж говорить о летательных аппаратах.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 104 года
Великие Луки
09.07.2018 в 10:18
нет не возможно. Принудительное внедрение автомобилей на электротяге это политическое решение. Рынок автомобилей на нефтяном топливе себя уже исчерпал. Поэтому создается принудительно новая отрасль промышленности для формирования новых форм капиталла. Читайте А.Безгина.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 58 лет
Москва
25.12.2018 в 16:12
Чтобы использовать электричество - (чистая экологическая энергия) надо её вырабатывать, сжигая мазут, газ, уголь, или расщеплять атом, - очень грязное дело! А ветряных мельниц всем хватит? Или затопить огромные террирории, подняв уровень воды плотинами ГЭС?
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Похожие вопросы

Наверх