Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юридическая консультация /
Возможно-ли достичь справедливого возмездия в обществе, в котором справедливо...
Возможно-ли достичь справедливого возмездия в обществе, в котором справедливое возмездие наказывается длительными сроками и смертными казнями, и если в тюрьмах могут изнасиловать, поэтому слабые боятся а сильные и быдлы не боятся тюрьмы?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если в газетах могут печатать изображения людей а газеты могут использовать вместо туалетной бумаги, поэтому у порядочных людей может возникнуть страх стать всемирно-известными — прогресс неминуемо деградирует и дойдёт до апокалипсиса?
- Если в интернете могут написать про кого-нибудь "них не понимает", и если для читателей чужд нецензурный сленг, читатели не понимают таких кто высказывается таких сленгом, значит читатели не понимают "уёв", которым это выгодно?
- Почему такой большой налог на имущество?
- Если в вопросах фотостраны, очень часто, с мобильника невозможно выбрать категорию вопроса, не работает прокрутка, иногда лишь, если многократно пытаться прокрутить по экрану — это будто обязывает выбирать несоответствующую категорию и поэтому что?
- Вы наверняка наверно слышали что в тюрьмах насилуют, и значит если в тюрьме окажется физически-слабый человек, его могут изнасиловать, и значит если не вытерпеть оскорблений и поэтому сесть в тюрьму.. Это разве не апокалипсис?
- Почему машина в аресте?
- Если всю жизнь думать как внушили предки "Бог всё видит" и всю жизнь ждать справедливого возмездия от бога — разве не могло это быть продуманно запланировано, чтобы жили всю жизнь как дурачки, как детишки детсадовские?
- Почему у фемиды на глазах повязка?
- Если интернет весь фейковый, везде фейковые аватарки а я не хочу ставить фейковую аватарку и не хочу чтобы если мои вопросы могут спровоцировать конфликт — чтобы кто-нибудь по ошибке пострадал но меня хотят вынудить лгать прикидываясь кем-то?
- Если кто-то говорит что нужно не бояться говорить правду в лицо, значит говорить кому-то кто сильнее, и не бояться последствий ни в каких контекстах? Это не похоже на внушение дразнить не понимая что это плохой а не хороший поступок?