Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Новосибирск
Открою Вам бааааааальшой секрет: они ничего не размещают. Вообще. Просто фото, опубликованные на титульной странице пользователя, автоматически "участвуют" во всех сервисах сайта до тех пор, пока пользователь не исключит конкретные игры из перечня своих активных сервисов.
Полезный ответ +41 Бесполезный ответ
, 54 года
Москва
Кстати, о том как отбивать охоту. Рассказывали мне одну историю. Дошло дело до постели, она разделась, аккуратно сложила свое белье на стульчике, легла на спину, развела ноги и голосом строгой учительницы сказала: Войдите! )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Луна
я не умею любоваться красивыми чертами лица...только телосложение и то,как картиной,без сексуальной привязки..Поэтому и одна,не воспринимаю мужчину как божество,глубоко убеждена,что красивее женского тела нет ничего,а это больше момент савмовосхищения..
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
я пятницу маньячила) собираю листья, разные и красивые (по форме) беру неглазурованный горшок (они такие рыже-коричневые) беру банковские резинки, на горшок штуки 3-4 и ими эти листы прямо по поверхности и закрепляю у мну есть краска в баллонах (бронза вообще всегда есть, люблю цвет бронзы в инте...  Показать весь текст
я пятницу маньячила)
собираю листья, разные и красивые (по форме)
беру неглазурованный горшок (они такие рыже-коричневые)
беру банковские резинки, на горшок штуки 3-4
и ими эти листы прямо по поверхности и закрепляю
у мну есть краска в баллонах (бронза вообще всегда есть, люблю цвет бронзы в интерьере)
и вот прыскаю на горшок радостно, листья как трафарет работают))
только - не дома!! дома не работайте балонной краской никогда! иначе не отмоете все осадки (летучие соединений по всей кв разлетятся)
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
ты конечно нашел место- где о политике базарить
всупи в партию...там и говори
и вообще смешно когда люди рассуждают о экономике...политике не имея спец образования...
ты хоть знаешь какой сейчас строй???
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
во..бабы..дают....я,её..похвалил..что она фигурная....и,что..больше50кгне,набирает.....а,она..мне....шо,я..ядом..плююсь......спасибо,тебе..агроменное..что,удалила,меня..с...одноклассников...и,низкий..тебе..поклон...))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 54 года
Москва
Балет 16 тон выступал, Юрий на шесте стриптизил, из бассейна все шампанское вылакали, потом пришел ВВ открыл буфет и его смели тоже, гадалка, фотограф, бразильский карнавал, леди Годива... Что еще? Уже не помню.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
я кста, два раза в спросилку приходила сначала. первый раз - аще ничего не читала, сразу вопрос поставила, почему все гандоны такие, и его сразу же и удалили) у меня крутое начало было) я психанула и ушла. а потом пришла через недельку и начала читать, кто чо пишет
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
сраццо с модерами все равном что препираться со стенкой. не услышат, не прочувствуют. давайте еще лучше вопросов назадаем. тока у меня блин, опять неадекваты полезли какие то в них, я уже и стремаюсь задавать чота)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
медляк - это аще ненавязчивый способ все выпуклости и изгибы ощутить рукаме. я это тока так воспринимаю)
но ты там не нацеливайся особо. Мы с тобой вальс будем как то танцевать, низнай уж чего там получиццо
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Много слышал, но не разу не видел. Я как раз учился на первом курсе. Учились мы во вторую смену, и в кино, часто, ходили днём. У нас такого не было, видимо. Говорят, лично Андропов таких указаний не давал, но шла компания за укрепление трудовой дисциплины. Пишут, что проживи Андропов, хотя бы ещ...  Показать весь текст
Много слышал, но не разу не видел. Я как раз учился на первом курсе.
Учились мы во вторую смену, и в кино, часто, ходили днём.
У нас такого не было, видимо.
Говорят, лично Андропов таких указаний не давал, но шла компания за укрепление трудовой дисциплины.
Пишут, что проживи Андропов, хотя бы ещё 10 лет, СССР был бы сохранён. Но, история не терпит сослагательного наклонения, к сожалению.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Общество и экономика построенная на информационных технологиях.
В этих условиях ведущей сферой экономики является передача и обработка информации
Классовое деление общества размывается, и сменяется стратификацией.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Кёльн
Если видеть в представителях противоположного пола только негатив, то конечное лучше не завязывать отношений... Кстати негатив можно найти в любом человеке, будь то мужчина или женщина... Святых не бывает...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 56 лет
Гатчина
С утра ехала на работу ,упрела ,хотелось раздеться до белья,извините ))На фиг мне такая погода -мне пальто продавать ,работа такая))А через три часа холодина и дождь ,а пальто мои все равно никому не нужны,все уехали на дачу на последние теплые денечки..))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
ну как сказать. сестра меня сильно старше, и я, как вредная мелочь, вечно ошивалась рядом с ее хахалями) а жених ее, которй потом мужем стал, активно мне не нравился) так что степень общего накала страстей себе, в принципе, можно преставить))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 54 года
Москва
Как вовремя Вы свой вопрос задали. Я как раз завис тут, не мог себя от компа оторвать и заставить делами заняться. А тут вы. Сейчас начнется. Теперь можно со спокойной душой пойти дела поделать, пока тут все утихомирится и в дерьмометах боеприпасы не кончатся. ))) До вечера всем.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
стараюсь просто отвечать,значит спрашивают.. иногда перехожу границы,ну уж извиняйте))
спрашивают как правильно делать,люди отвечают.. а делают ли они сами так это их личное дело,за это базара не было))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
я познакомилась со своим бойфрендом, в буквальном смысле падая при выходе из ресторана. я споткнулась и оказалась в его руках. несколько лет вместе уже, и обожаю когда он рассказывает о нашей первой встрече.)) кто бы мог подумать.)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Луна
думаю.что не тот человек может тянуть энергию и портить жизнь..Если женщина хорошеет после развода-можно сделать вывод,что брак был ужасным и она там страдала.А вот когда после брака страшнеет-значит все хорошо было.
проверено на всех моих знакомых
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Новосибирск
...А в нежности моей прошу винить его по-детски узкую рубашку, бегущие без повода "мурашки", мальчишескую душу-промокашку и сизый нестареющий деним. Откуда он свалился, чёрт возьми, мужчина с любопытными глазами, который постоянно чем-то занят, опаздывает, будто на экзамен, но кофе пьё...  Показать весь текст
...А в нежности моей прошу винить
его по-детски узкую рубашку,
бегущие без повода "мурашки",
мальчишескую душу-промокашку
и сизый нестареющий деним.

Откуда он свалился, чёрт возьми,
мужчина с любопытными глазами,
который постоянно чем-то занят,
опаздывает, будто на экзамен,
но кофе пьёт не только до восьми...

А вдруг ошибся – дверью и судьбой?
Мы жили с ним на улицах соседних,
делили в столбик детство, сны и бредни,
не верили в любовь сорокалетних
и дверь не закрывали за собой…

Нас многое предательски роднит.
А стоило бы с этим осторожней…
И если жизнь друг другом огорошит,
виновны будут в нежности подкожной
«мурашки» и поношенный деним.
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
, 52 года
Харьков
девушки реальный серьезный практический совет мне нужно. милена с тебя кизяков то много я понимаю. и озабочена реализацией и проталкиваешь свой товар на рынок. прошу умных советов желательно практичных- какие программы там нужны и тд и тп.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
У кого на сердце свалка, У кого наоборот, А в моей душе русалка Поселилась и живет. То ли оказала милость, То ли выместила злость, То ли просто так случилось - Поселилась, где пришлось, И относится ко мне, как К окружающей среде: Взбаламутила, что реку, Завертев хвостом в воде. Ухватив меня за...  Показать весь текст
У кого на сердце свалка,
У кого наоборот,
А в моей душе русалка
Поселилась и живет.

То ли оказала милость,
То ли выместила злость,
То ли просто так случилось -
Поселилась, где пришлось,

И относится ко мне, как
К окружающей среде:
Взбаламутила, что реку,
Завертев хвостом в воде.

Ухватив меня за шею,
Тянет, чувствую, ко дну.
Утону в своей душе я,
Видя там ее одну.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Навеял старый анекдот: Муж приходит с работы и говорит жена дай пожрать, а она давай поужинаем любовью. И так несколько раз. Однажды жена заходит в комнату,а муж на батареи сидит. Она его спрашивает ты что делаешь?. А он ей отвечает: Ужин грею. (шучу).
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 50 лет
Харьков
а я поставлю условие- сначала "его" отдых, а потом "мой"- комфортный. Ну конечно же, попрусь, а то начну думать- а как же он там- не голодает ли, не поймал ли в реке какую-нибудь русалку)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
да аще обожаю. прям спать не могу, думаю, ну когда же палатка, комарье, холод собачий, отсутствие туалета и воды простой, жратвы, и любование загаженной природой. прям жду не дождусь этого праздника жизни
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Новосибирск
В последнее время у них принято "ряжеными" на встречу приходить, так что нужно смотреть в глаза и на жесты, внимательно слушать речь, доминантные нотки, именно этим он себя выдаст. Ну и ухоженное тело, т.е. руки, пальцы, кожа лица и шеи, осанка — всё это даже упакованное в бомжеватую од...  Показать весь текст
В последнее время у них принято "ряжеными" на встречу приходить, так что нужно смотреть в глаза и на жесты, внимательно слушать речь, доминантные нотки, именно этим он себя выдаст. Ну и ухоженное тело, т.е. руки, пальцы, кожа лица и шеи, осанка — всё это даже упакованное в бомжеватую одежду и прикрытое несимметричной щетиной всё равно расскажет об уровне вашего спутника.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Одесса
да ну тут зашла недавно и всё время его ТУПЫЕ вопросы и с такими же тупыми ответами в других темах!
Ты что нормально не умеешь разговаривать? а?
стара я для него...да ты мне и за деньги не нужен! НАФИК такой!
но ленту то не ЗАСЕРАЙ!!!
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 54 года
Москва
Судя по его выступлениям то да он все копит в себе, но при этом умудряется жить по принципу: Ничего себе все людям. Поэтому когда накопит в себе по самые уши, то начинает выдавать на гора без остатка. )))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Омск
Ага! Прикольно наблюдать за кобелями, целой вереницей бегающих за собачкой -сучкой ) Сядет она и ноль внимания на них. А они рядышком кто лежит, кто сидит, кто нервно кружит около.... ждут ,когда уже ЗАХОЧЕТ ! )))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 56 лет
Гатчина
Ха,один раз на выходные это круто )))По дороге из дома от жены на рыбалку и обратно ,нет не вместо ,ну так минут на 40 ,за это время зайку еще надо покормить и не забыть с собой пиражков завернуть...))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Мне кажется, если у Вас нормальный словарный запас, то проблем быть не должно с подбором рифмы. А больше вроде ничего особого-то и не надо! И анек в тему! ; ))) Сидит поручик Ржевский, что-то пишет… Входит полковник: – Поручик, что вы пишете? – Да вот, сочиняю гимн нашего полка… – Неужели?! Дайте...  Показать весь текст
Мне кажется, если у Вас нормальный словарный запас, то проблем быть не должно с подбором рифмы. А больше вроде ничего особого-то и не надо!
И анек в тему! ; )))
Сидит поручик Ржевский, что-то пишет… Входит полковник: – Поручик, что вы пишете? – Да вот, сочиняю гимн нашего полка… – Неужели?! Дайте-ка почитать… Да тут же сплошной мат! – Ну почему… Вот, во второй строчке, слово "знамя"…
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Москва
Думаю это бред, придуманный во времена домостроя, когда женили родители и супругов приходилось именно "терпеть". Если к человеку изначально не лежит душа, то потом его просто ненавидеть начнешь и бесить будет даже своими самыми хорошими качествами. В итоге никто из Вас счастлив не будет...  Показать весь текст
Думаю это бред, придуманный во времена домостроя, когда женили родители и супругов приходилось именно "терпеть". Если к человеку изначально не лежит душа, то потом его просто ненавидеть начнешь и бесить будет даже своими самыми хорошими качествами. В итоге никто из Вас счастлив не будет. В общем лично я против подобных экспериментов в жизни))
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Луна
пример,из жизни...папа умер,его начальник стал ходить к маме помогать.то привезти,то отнести...Мать на грани была...посерела,похудела,постарела...постепенно начал ходить каждый день и общаться..Теперь они вместе.маму он обожает,это видно.он оказался ей поддержкой в тяжелое время.Без пошлостей и т...  Показать весь текст
пример,из жизни...папа умер,его начальник стал ходить к маме помогать.то привезти,то отнести...Мать на грани была...посерела,похудела,постарела...постепенно начал ходить каждый день и общаться..Теперь они вместе.маму он обожает,это видно.он оказался ей поддержкой в тяжелое время.Без пошлостей и требований с его стороны..Ждал сколько нужно было.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Встреча может быть деловая, дружеская, неприятная или вынужденная, в то время как свидание непременно должно быть окрашено в романтические, лирические тона, предполагая отношения между мужчиной и женщиной, которые могут иметь интимное продолжение. Встреча может быть нейтральна, эмоционально не ок...  Показать весь текст
Встреча может быть деловая, дружеская, неприятная или вынужденная, в то время как свидание непременно должно быть окрашено в романтические, лирические тона, предполагая отношения между мужчиной и женщиной, которые могут иметь интимное продолжение. Встреча может быть нейтральна, эмоционально не окрашенная, в отличие от свидания, которое нейтральным не должно быть по определению. Встретиться можно случайно, неожиданно, а свидание планируется, о нем договариваются, к нему готовятся. Встреча ни к чему не обязывает, а человек, принимающий приглашение на свидание, дает свое согласие на возможное развитие отношений.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Если верить написанному-это я про советскую живо пись, то там все мясистые бабы с талиями,без животофф-опа и грудь ,что называется "будь здоров")))-психически здоровы мужики с таких форм были-подержался и всю депрессию как рукой сняло.. Блин, что же это такое,что не ляпну,всё игра слов,...  Показать весь текст
Если верить написанному-это я про советскую живо пись, то там все мясистые бабы с талиями,без животофф-опа и грудь ,что называется "будь здоров")))-психически здоровы мужики с таких форм были-подержался и всю депрессию как рукой сняло..
Блин, что же это такое,что не ляпну,всё игра слов,подтекст((
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Это физиопсихологическое состояние - и хочется и можется! Очччень сильно хочется, и очень даже можется! ; ))) И как может надоесть постоянный поиск и новизна? Это ж не как у Верещагина - одна и та же икра...(Хоть и икра!) )))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Мне шесть лет назад на работе цветок в горшке подарили. Я вот реально даже и не знала, что за цветок. Теперь он до потолка, и причем рассадила еще в четыре горшка и они его догоняют по росту. Смотрится обалденно, и приятно вспомнить. А букеты что, завянут и выкинутся.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 58 лет
Житомир
Если ты будешь принимать все свои решения очень быстро, тебя назовут человеком беспечным, недалеким, а значит, и неумным. Если ты будешь подолгу обдумывать каждое свое решение, тебя назовут человеком нерешительным, заторможенным, а значит, тоже неумным. А если твои друзья будут делать все так же,...  Показать весь текст
Если ты будешь принимать все свои решения очень быстро, тебя назовут человеком беспечным, недалеким, а значит, и неумным. Если ты будешь подолгу обдумывать каждое свое решение, тебя назовут человеком нерешительным, заторможенным, а значит, тоже неумным. А если твои друзья будут делать все так же, как и ты, то тебя некому будет назвать ни беспечным, ни нерешительным. Давайте поднимем наши бокалы за то, чтобы мы всегда были в нужное время в нужном месте!
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Видать,скушная там у вас беседа,если публиковать можно))))
Неее,не надо, кабы с пацанами там что для кругозора нам,какая там ещё любовь бывает,а кудахтанье в курятнике и на птичий двор огласить..
Пацаны,пошлите девахам петушков позырить,пусть угомонятся,любуются
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
3790 баллов
2
Калуга
2040 баллов
3
Новосибирск
1163 балла
4
Екатеринбург
1160 баллов
5
Кёльн
890 баллов
Наверх