Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Вот вам смешно а мне куда деваться.. Соседка всё кричит я не хочу расстаться....
Вот вам смешно а мне куда деваться.. Соседка всё кричит я не хочу расстаться. И бегаю как оголтелый я.. От холодильника и до компа.На улицу и от неё и к ней.. При этом зубы волоку в кармане..Привет ребят Девчата я же с Вами?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я не хочу задавать вопросы..А вы как думаете?
- Почему уходят друзья?
- На всех сайтах знакомств некоторые девушки пишут, типа у меня всё есть, "я не знаю зачем я здесь", "в игры не играю, в переписку не вступаю". Но мы то с вами знаем?
- А вот мне созвучен лягушонок, который дело говорил (поя) -Не хочу учиться а хочу жениться?
- Мне полнЫх 48 лет, все их Я прожил не работая ни одного дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не употребляю алкоголь, Я не курю обЫчнЫе сигаретЫ, Я не стою на паперти и не прошу гроши. Вы когда нибудь встречали подобнЫх мне Мужчин?
- Почему девушка не хочет секса с парнем?
- Если теоретически, от моих идей может зависеть предотвращение апокалипсиса, я не хочу патентовать свои идеи, для меня это унизительно, значит, теоретически, я могу быть виновен в апокалипсисе если не хочу унижаться?
- Почему муж орет на жену?
- Не отвечайте мне, добрые люди. Я не хочу ничего спрашивать, я хочу задание выполнить?
- Почему девушке больно при сексе?