Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Вот скажите, вы где нибудь видели чтобы колбаса была в букете? Вот сколько от...
Вот скажите, вы где нибудь видели чтобы колбаса была в букете? Вот сколько отправляю, и удивлению нет предела?
Уведомлять об ответах
4 ответа
удивлен.а что и так бывает.предусмотрительно-после любви-надо силы восстановить
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А, давайте про всякие необычности? Вот, что Вы необычного наблюдали вокруг себя в последнее время? Я, вот, буквально час назад видел, как пьяный дед мороз дерётся с каким-то мужиком на перекрёстке?
- Не поедем мы с вами отдыхать в заграницу...Или поедем? Вот вы куда бы съездили? Добрый вечер, всем по ложке вкусного пломбира, щедрости моей нет предела, я знаю?
- Почему оксана марченко ушла из х фактора?
- Вы когда нибудь пробовали сосиски с мороженным нет вот когда будете смотреть рекламу этих сосисок помните что они подходят ко всему?
- Скачать песню почему грустят твои глаза?
- Мне уже 49 лет. Я прожил их не работая ни дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не стою на паперти, Я не употребляю алкоголь, Я не курю сигаретЫ. ВЫ когда нибудь встречали подобнЫх мне мужчин? Если нет то чтобЫ сделали если бЫ встретили?
- Если бы у вас была суперсила, какой бы вы хотели, чтобы она была?
- Как мужская половина подбирает себе пару в игру, что для ва важно и наоборот? Просто читаю отзывы и удивлению нет придела?
- Дополняю свой вопрос и это косаемо всех игр в которых я играю, возмущению нет предела, зачем вы это делаете?