Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Вот Серёга сказал, что слов на ветер не бросает.Кусаю локти:почему я раньше З...
Вот Серёга сказал, что слов на ветер не бросает.Кусаю локти:почему я раньше Заринки не подошла к нему с предложением жениться?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Я сказал, что никогда не отказываюсь от своих слов, Ларис))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Я так понял, что Сереге пиндец?))))))))))))))))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
По одному,сачками,отлавливают наших фсмужчин))))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Ещё одна свадьба? А Сокровище уже в Челябинске?
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему после секса люди ссорятся?
- "Мебельная компания открыла вакансию испытателя дивана. Зарплата 73 тыс". Кто сказал, что лежа на диване ты ничего не добьешься?
- Почему парень не пишет после первой встречи?
- Рыженькая, связь между бумагой и изменой, что судя по ответам не верят, может не изменяют, я не знаю, я не знаю, но знаю что на унитазе сидят, это для примера, вот такая " мужская логика", а у вас женская, уйти от прямого ответа?
- Это очень хорошо бальзаковсие дамы что вы не растроитесь если я вас попрошу не отвечать на мои вопросы. Настал этот момент и я вас прошу. Теперь когда вам нечем заняца может вы мне позадаёте вопросы? Но не от фонаря а такие какие меня заинтересуют?
- А что у вас есть уникального, что можете делать только вы.. Чем поразите своего избранного. Мол не иди к нему, а иди ко мне?
- Приходит сообщение с текстом: Вы мне не подходите! А я никому ничего не писала, я вообще мужчинам первая не пишу! И вот думаю, это провокация или у дяди не все дома?
- Не, я понимаю, когда мужчина личность, достиг такого, что интересен не только как самец, а именно как человек-слов на ветер не раскидывает и каждое ценность имеет. А о чем переписываться с самцами-сразу замуж, хоть нарожать вовремя, о чем ему писать?
- Почему девушки на улице на меня не обращают внимания я же первый на фотостране вот уже десять лет?
- Как воздержаться и сохранить молчание, если мужчина на дорогой кухне жарит чипсы?Стеклянная скиналь и варочную поверхность запачкал жиром?Почему не сказал, что хочет чипсов, проще купить?Ведь я ему ни в чем не отказываю, живёт, как сыр в масле?