Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Вот сенсор это чудо. Пока пролистывала страницу, залезла в игру. Пыталась вый...
Вот сенсор это чудо. Пока пролистывала страницу, залезла в игру. Пыталась выйти, выиграла гонку, получила 100 показов. А на что способен ваш сенсор?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Круто. Ленка, будь аккуратней, а то так, невзначай, кому нибудь любовное письмо напишешь))))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Звонки принимать и смс-ки отправлять. )))))))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
А я с нотика сижу))......................................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
...способен мой сенсор ? ну , скажем , пытался заказать билет до Сочи - написал песню для Тимоти.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Самый лучший природный сенсор у человека - это его задница,которая всё чувствует заранее..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот была б я молоденькой, худенькой – Я б такие носила платьица! А тут в зеркало глянешь – Господи! Ну, на что тут, скажите, тратиться?
- На что способен феофан?
- На что способен фрол?
- А на что способен варан? Как объяснить, хозяину одного очень южного дома звонят американцы-туристы: - У нас ящерица в ванной, что делать? - Возьмите швабру и ее прогоните. Через 5 минут: - Ящерица у нас отобрала швабру?
- В продолжении о музах и доходах: музу хочется всем, кому то от пресыщенности, кому то из зависти, что у других есть.А вот заработать (подработать) на музу способен не каждый.Поэтому финансирование муз происходит из общего бюджета.(?)
- Почему нельзя целовать человека в лоб?
- Дык вот господа, речь пойдет о санаториях для похудения. Нет, в отличии диет таблов и др. Они реально делают так что вы худеете, но... Иммунитет 0! Любая простуда валит с ног, от 100 г водки вы в хлам, ессно это не говорят. Что думаете об этом?
- Почему нельзя покупать детские вещи до рождения?
- Вчера на день рождения получила дакимакуру (длинную подушку) с... Распутной крольчихой в нижнем белье. Аргумент мамы: она такая хорошенькая. Как вам идея завернуть это чудо в пододеяльник с цветочками?
- Почему нельзя показывать пальцем на кладбище?