Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Калуга
в восхищении!!!!
прям зачитывать буду мамане своей
как раз сегодня вечером)) ревизия у нас, блин))
и допрос с пристрастием))
а сына (вот хитрец) на него не явится) придется на себя грех брать, а то картохи не дадут!)))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
дуся, 40 лет, Тверь +++++! )))! Хоккуист - класс! Пора уже начинать словарём обзаводиться рождённых тут слов! ; ))) Самое крутое до сих пор ка вспомню - ржу - "сосайтники" ))) А по вопросу - хокку сразу так не понять, надо посидеть, углубиться в созерцание природы, может к следующей зим...  Показать весь текст
дуся, 40 лет, Тверь +++++! )))!
Хоккуист - класс! Пора уже начинать словарём обзаводиться рождённых тут слов! ; ))) Самое крутое до сих пор ка вспомню - ржу - "сосайтники" )))
А по вопросу - хокку сразу так не понять, надо посидеть, углубиться в созерцание природы, может к следующей зиме как раз постигнется смысл... ; ) Да, кстати, так а чё, кожаные валенки бывают? ; )))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
спишите на вольность афтара)))) Навеяло мне из далеких 90-х, когда бохательникими буратинами были исключительно маленькие пузатенькие дядьки с кривыми ногами и обязательно в малиновых пиджаках))) У нас на остановке продавали азербайджанцы гору арбузов и вот идет такой дяинька, 150 см росту и букв...  Показать весь текст
спишите на вольность афтара)))) Навеяло мне из далеких 90-х, когда бохательникими буратинами были исключительно маленькие пузатенькие дядьки с кривыми ногами и обязательно в малиновых пиджаках))) У нас на остановке продавали азербайджанцы гору арбузов и вот идет такой дяинька, 150 см росту и буквально под коленки обнимает высокую длинноногую девицу модельной внешности. Один из продавцов не сдержался и сказал: Карапузик, купи телочке арбузик)))))
Крч, карапузик проглотил это дело, а к вечеру приехали ребята на БМВ и расстреляли всю кучу арбузов)))))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Пушкин
Зашла женщина в магазин.
Продавец, улыбаясь, спрашивает: "Чего ДЕВУШКА хочет? "
Женщина отвечает: "Девушка хочет Мартини, мужика хорошего и ceкcа постоянного, но пришла она за хлебушком... " )))
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Юрка!! Ну распишись уже штоле, шо премию получил)))))
Быстро мы въехали в важность момента,
Мы ж говорили, шо мы не лохи
В качестве клевого эксперимента
Юрке хотим мы прокашлять стихи....))))) (в этом месте бурные овации)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Появление Любови никак не входило в плодоядные планы Елены..... но уже случилось. Нужно было принимать меры... выходов было два...либо договориться... либо подождать пока Любовь соберёт урожай и ... опять договориться....)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Казань
Все не раз замечали пристальный взгляд, смотрение в окно и облизывание губок Ленки.
Они даже не подозревали началом каких событий этой обернётся.
Этой осенью, 5 деревьев и одна Ленка, листьям придёт конец )))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
эт еще пол беды...строки перештамповывают...сначало производитель...потом распространитель...экология тож просроченная...потому всегда говорю...кто не курит и не пьет...все равно со мной на одной квадратуре окажется...и не факт что позже меня))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Пушкин
У меня профессия и хобби - неразрывно связаны.
Ещё в 14 лет я так для себя решил!
Профессия изначально должна быть актом любви. И никак не браком по расчету. И пока не поздно, не забывайте о том, что дело всей жизни — это не дело, а жизнь. ©
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
мне один товарищ сказал как-то классную шутку. - он как муравей - почему? - фигню всякую несёт. К данному вопросу прямого отношения не имеет, но вот как раз волшебники далеко не все... хоть что-то и вытворяют, зато "муравьями" подавляющее большинство является)))   Показать весь текст
мне один товарищ сказал как-то классную шутку.
- он как муравей
- почему?
- фигню всякую несёт.

К данному вопросу прямого отношения не имеет, но вот как раз волшебники далеко не все... хоть что-то и вытворяют,
зато "муравьями" подавляющее большинство является)))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
)))))))))))))))) Мне лет семь. Пионерский лагерь. Ушли на колхозное поле потырить горошек. Когда возвращались, нарвались на директора лагеря. Он мешки с горошком отобрал, а мне, показательно, велел к нему зайти. Когда я пришла, меня слегка пожурили и пакет отдали, попросив в следующий раз постар...  Показать весь текст
))))))))))))))))
Мне лет семь. Пионерский лагерь. Ушли на колхозное поле потырить горошек. Когда возвращались, нарвались на директора лагеря. Он мешки с горошком отобрал, а мне, показательно, велел к нему зайти.
Когда я пришла, меня слегка пожурили и пакет отдали, попросив в следующий раз постараться не попадаться на глаза. )))))))
Директор был моим хорошим "другом". )) Я и помимо лагеря часто с ним встречалась и общалась. ))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Если мужчина умеет всё, начиная от готовки до выбора одежды в магазине и обустройства своего досуга. Он вообще не нуждается в "королеве". (У меня есть дар, я постоянно выбираю не то, что нужно, по жизни.). Лучше жить одному. Всё равно воды не допросишься, когда понадобится. У "коро...  Показать весь текст
Если мужчина умеет всё, начиная от готовки до выбора одежды в магазине и обустройства своего досуга. Он вообще не нуждается в "королеве". (У меня есть дар, я постоянно выбираю не то, что нужно, по жизни.). Лучше жить одному. Всё равно воды не допросишься, когда понадобится. У "королев" такая функция отсутствует.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калуга
окститесь, Ирина) Даму они хотят активную - но чтоб моск не выносила) деловую и хваткую - но чтоб его делами не загружала и всё дарила бы ему себя...дарила....дарила.... а потом раз - и говорит: ты ведь проголодался, милый!!!! пойдем я тебя покормлю как следует... и пошли пироги-борщи-и 100 грам...  Показать весь текст
окститесь, Ирина)
Даму они хотят активную - но чтоб моск не выносила)
деловую и хваткую - но чтоб его делами не загружала
и всё дарила бы ему себя...дарила....дарила....
а потом раз - и говорит: ты ведь проголодался, милый!!!!
пойдем я тебя покормлю как следует...
и пошли пироги-борщи-и 100 грамм впридачу
с огурчиком!))))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Платья, юбки, летом - сарафаны...

Длина - бюбая, и зависит от женщины и настроения.

Прекрасна мода начала ХХ века, какую носили городские дамы, и мода 40-х - 50-х - длинные платья, свободного покроя, перетянутые в талии.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 62 года
Новосибирск
Да где ж вы "царевен" то видели ? Сидит жабища размером с лошадь . И готова скушать вас со всеми потрохами ... И ведь не поперхнётся земноводное ))) И жрёт всех подряд , а не только принцев . И стрелы тоже жрёт. Но ещё страшнее красотки ... которые во всём остальном : жабищи !
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Шаг 1 Переберите крупу. Даже если вы покупаете дорогой продукт, есть вероятность, что в нём окажется растительный мусор. Так что не поленитесь просмотреть гречку и убрать все инородные элементы. Шаг 2 Промойте гречку. Достаточно сделать это пару раз под проточной водой, пока жидкость не станет п...  Показать весь текст
Шаг 1
Переберите крупу. Даже если вы покупаете дорогой продукт, есть вероятность, что в нём окажется растительный мусор. Так что не поленитесь просмотреть гречку и убрать все инородные элементы.

Шаг 2
Промойте гречку. Достаточно сделать это пару раз под проточной водой, пока жидкость не станет прозрачной.

Шаг 3
Прокалите крупу на сухой сковороде, постоянно помешивая. Это необходимо для того, чтобы гречка была рассыпчатой и более ароматной.

Огонь установите небольшой и не переусердствуйте: как только почувствуете приятный гречишный аромат, переходите к следующему пункту. Как правило, 3–4 минут более чем достаточно.

Шаг 4
Положите крупу в кастрюлю с подсоленной водой. Воды должно быть в два раза больше, чем гречки. Чтобы не ошибиться, используйте один и тот же мерный стакан для крупы и воды.

Лучший вариант для варки гречки — посуда с толстым дном. Она обеспечивает оптимальное количество пара, который и ответственен за приготовление каши.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Не тип, а такого, чтобы был ответственным, и знал хорошо, что такое семья и брак. И уметь все по дому делать- розетку чинить, ванну, краны, проводки. Если он ноль по дому, женщина гонит его в пешее одинокое путешествие.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
От чё, сцуко, меня добивает - подобрать кошака грязного на улице, а потом говно за ним убирать - это дамы запросто, а вот приютить мужичка не совсем состоятельного (поделиться частицей телесного тепла и обеспеченности) - так это "Фи!" Только, бл..., обеспеченный!
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Потом что иначе мужики бы так и бегали. Пришёл-пожил-поделил. Следуууующщщая))) Ну а так - потому что Семейный кодекс, регулирующий вопросы раздела имущества, не распространяется на незарегистрированные браки. На то он и семейный.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
это ппц какие высокие отношения автор замысливает. на этом фоне бюджет 500 рэ на свидание кажется еще и нормальным общего бюджета никогда не было, да? в рот заглядывал, смотрел, скок кто чего сожрал и кто свет не выключил в кухне? как же стремно таким жмотярой и крохобором быть, это жжжжесть  Показать весь текст
это ппц какие высокие отношения автор замысливает. на этом фоне бюджет 500 рэ на свидание кажется еще и нормальным
общего бюджета никогда не было, да? в рот заглядывал, смотрел, скок кто чего сожрал и кто свет не выключил в кухне?
как же стремно таким жмотярой и крохобором быть, это жжжжесть
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
хе. ну так то вот цветы - это чисто девочковое хобби такое, но меня довольно трудно заподозрить вот в это всем, что типичной женщине присуще - к шмоткам равнодушна, готовку не люблю, на шею ни к кому прыгать не собираюсь)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Вильнюс
не охотник, но от домашних собак на природе уже отбивался.....разрядка очуменная...адреналин...хозяин ее за сотни метров...лес...ты такой расслабленный... тут рычание и...бросок на тебя...вот ты и сам...дичь!!!
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Вильнюс
собаководов развелось замного... отпускают своих собак ...те бегут и нападают даже на детей в лесу...потом этих собак отстреливают...шуму и вражды потом от таких событий...так что милые дамашние овчарки- дуреют на свободе....
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
И то и другое по возможности! ; ))) А манто... Судя по поискам желающего его подарить, которые я наблюдаю уже, наверное, с год ; ), процесс этот чрезвычайно редкий, и поэтому ежели ВДРУГ ; ), то беречь его (манто) надо, ибо второго ВДРУГ может и не случиться! ; )))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Конеш озеро)))
Если есть озеро,знать деревья есть. Есть деревья-костер развести можно) и ждать пока найдут)))
Найдут обзательно у мну в телефоне фигня какая то установлена,на всякий случай)))
Так шта,я за озеро)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
мама прикармливает фсяческих пернатых хлебными крошками)) так такие жирные синицы и воробьи летают, ппц)) и сойки интересные, видела, как одна мяукает, дразнила кота одного)) прикольно, хотя летом ппц как этот птичий гвалт в 4 утра из себя выводит
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Как вариант, многие кошки выбирают энергетически приятное для них место. И если там оказываются предметы, это не становится препятствием. Конечно, на книге теплее, чем просто на письменном столе...

Да, естественно, любят коробки, различные ограниченные пространства и укрытия ...
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Дружить и тусить в одном месте, это верх глупости. Это нужно, доверять человеку, как себе. В противном случае об Энигме будут знать все. Любые клятвы бессмысленны. Сто раз такое видел в инете. Поэтому всех друзей, за руку и в музей.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Быть Человеком, намного сложнее, чем им казаться.
Фейк или не фейк, но пишет за аватаркой всегда живой человек.
Ни картинка, ни никнейм, не имеют особого значения потому, что слова исходят из состояния пишущего.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Пришёл к Вашему мнению после того, как удалили мои вопросы. Как они сказали по ошибки. Теперь только отвечаю. Восторгаюсь теми, кто не смотря ни на что, продолжает это "неблагодарное"дело. (задавать удаляемые вопросы). Здравия Вам.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Если можно обойтись, я стараюсь обходиться. Лишний раз в работу организма стараюсь не вмешиваться.
Лет с 12-ти повелось. С момента, когда не дала аппендицит удалить. Сбежала почти что с операционного стола. До сих пор с ним счастливо живу.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
А они точно дома?))) Я эту проблему решаю сразу. Уж месяца три,как тишина. После того,как в 6 утра нам сыграли подьем под клубняк. Внук настолько испугался,что спросони начал бегать по коридору,плача. Все,пошла поговорила ( дверь чуть не вынесла им) теперь тишина. Там еще и другие соседи подключи...  Показать весь текст
А они точно дома?)))
Я эту проблему решаю сразу. Уж месяца три,как тишина. После того,как в 6 утра нам сыграли подьем под клубняк. Внук настолько испугался,что спросони начал бегать по коридору,плача. Все,пошла поговорила ( дверь чуть не вынесла им) теперь тишина. Там еще и другие соседи подключились потом.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Мурманск
у меня это портят все соседи.прям матерное слово.их регулярные гулянки по пятницам субботам, а то и среди недели, не дают чувствовать абсолютный релакс)
а так-уютный дом, ароматный чай, плюшевые и лохматые коты, море цветов и родные люди-все замечательно)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калуга
сын не дал сверлиться мне - сам сверлился стена тонкая гипсолитовая перегородка высверлил к херам собачьим глазурь с противоположной стороны на плитке сижу грустная, что делать - неясно( плитку заменить не удастся (она не с краю) приклеена так, что вместе со стеной только если оторвать( мама прие...  Показать весь текст
сын не дал сверлиться мне - сам сверлился
стена тонкая гипсолитовая перегородка
высверлил к херам собачьим глазурь с противоположной стороны на плитке
сижу грустная, что делать - неясно(
плитку заменить не удастся (она не с краю)
приклеена так, что вместе со стеной только если оторвать(
мама приедет - упадет в обморок(
это мы на ее кухне чудеса творили))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 76 лет
Екатеринбург
Хорошо одетая девушка, с которой ты недавно познакомился, одета не за твой счет. Поэтому к раздеванию это отношения не имеет. Если будешь нежен, внимателен и деликатен увидишь незабываемое зрелище того, как красиво умеет девушка раздеваться сама.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Многие считают, что это национальный греческий танец.

На самом деле, он появился, сравнительно недавно...

В каком то фильме, кажется. Но так понравился зрителям, что они сочли его чем то исконным ...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Для меня, любить себя, это в первую очередь заботиться о себе. Не можешь заботиться о себе, не понимаешь своих чувств и потребностей, не принимаешь себя - любить другого не получиться. Будет всё что угодно (жертвенность, спасательство, ожидания, возложение обязанностей и т.п.), только не любовь.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
6540 баллов
2
Челябинск
1090 баллов
3
Екатеринбург
661 балл
4
Холостой Майдан
610 баллов
5
Калуга
600 баллов
Наверх