Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Вот после вопроса Генри о моргах, девушках и их совмещении, хочу спросить: мо...
Вот после вопроса Генри о моргах, девушках и их совмещении, хочу спросить: можно работу мужчины ставить на одну ступень?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему зелибоба стал участником передачи улица сезам?
- К заявлению на работу всегда прилагает на одну фотографию больше, чем нужно, - с автографом для будущего шефа?
- Вот после вопроса Генри о моргах, девушках и их совмещении, хочу спросить: можно работу мужчины ставить на одну ступень с отношениями полов? Разве мухи и котлеты не должны лежать?
- Чо хочу спросить, смарю про цветы-как их кмпоновать на участке, все так ниче, но женщина-типичная полная бабенка в джинсах на обтяг физионюансов. Я не про то, что неприятно, а полные жоны-это наше всё или пропаганда костей воспитала неприятие полноты
- Ну вот почему если лимит вопросов 250 символов (скопируйте текст моего предыдущего вопроса в онлайн-счётчик символов), и если пред-предыдущий вопрос был 231 символ — ссылку обрезали на одну букву? (В ответе будет ссылка)
- Милые дамы, вот хочу спросить... Если вы появляетесь перед мужчиной без макияжа и прически, в старых джинсах и застиранной футболке.. Это о чем говорит? О том что он допущен в ваш " Ближний круг ".. Или вам просто пофиг что он о вас подумае
- Почему инстаграм занимает много памяти?
- Вот гляди, к Муже можно обращаться как к Молодухе-Барыне. Можно как к Крестьянке на огороде. Но только надо перед этим спросить: "А работа есть"? А то не прокатит?
- Как человек воспитанный на клюквенном киселе и манной каше хочу спросить. Вы пиво любите, ну вот холодное, под шашлычок?