Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Вот, писали: Пришёл мужик в туалет, хотел присесть, а тут...Из унитаза выполз...
Вот, писали: Пришёл мужик в туалет, хотел присесть, а тут...Из унитаза выползает питон.. Тут уж не заорёшь:Вася! Это ты?
Уведомлять об ответах
10 ответов
Мой родственник пошел на рыбалку, а в лимане у нас гадюки водятся.зашел в воду по плавки.вдруг чувствует-что то по ноге ползёт-присмотрелся, а это гадюка закрутилась вокруг ноги и голова ее как раз возле одного места.вот страху натерпелся))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
здрасти,ага я ,ну а кто ж кроме меня то тут ещё будет сидеть и Вас пугать)))))))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Люба-Я столько не выпью.........................................................................................................
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
да то его пис...н был))а он его за питона принял))так бывает))сидя на унитазе)))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Меня пугает не Вася,а Алексий!Хотя может я просто не понимаю чего то???
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Интересные у "мужика " с "Васей" "Досуг, Развлечения" )
Полезный ответ +118
Бесполезный ответ
Так ведь учила гада мыться в ванной, так нет же в унитаз наровит залезть. Я его в прошлый раз два дня искала
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Я вспомнил , мне сонь приснилось Питон этот проглотил Алёну!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
а если питониха Василина..............то что тогда........вежливо орать.........
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему оксана марченко ушла из х фактора?
- О чувстве. Если любовь, то не обязательно взаимность. А вот если ненависть, то уж тут полнейшая взаимность. Почему это так?
- Если вы описываете что-то неописуемое, разве вы уже не описали это?
- Если вы описываете что-то как неописуемое, разве вы уже не описали это?
- Эля ну это ты думала что нет а оно оказывается как ещё и есть то. И я бы не знал об этом если случаем не пришёл в спроси. Вот тут то всё и началось. Но это длинная история. Шуше скучно будет слушать она в свахи готовиться?
- Почему не видны картинки в контакте?
- Почему кристина ушла из универа новая общага?
- Вот зачем? Пишешь даме познакомится и тут же несёшь бред типа" ты такая милая, нежная" откуда ты это знаешь? Или типа написал и я такая вся "потекла" как мартовская кошка?
- А мне вот лыжи без надобности! Отдам предпочтение тому, кто оплатит МРТ! И да, я меркантильная и не скрываю это! А разве есть женщины не меркантильные?
- Одно из самых естественных желаний человека - это месть, а если отсутствует возможность мстить - приходится забывать, и вот ты уже не узнаёшь того кому хотел отомстить а он узнаёт, значит тот кого узнали стал дураком?