Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Знакомства, Любовь, Отношения / Вот оно и получается, что женщины отвыкли от ласки, галантности и т.П. И дела...
10.07.2018 в 02:20

Вот оно и получается, что женщины отвыкли от ласки, галантности и т.П. И делают все сами, а потом удивляются, почему нет настоящих мужчин, готовых делать любимой подарки и поступки?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

10 ответов 10

Удалён
10.07.2018 в 02:22
Вот потому и кукуют женщины в одиночестве, потому что ищут то, чего нет в природе
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Владивосток
10.07.2018 в 02:23
Оно есть,только вот такие как Жанна отбивают у них охоту!
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 63 года
Фершампенуаз
10.07.2018 в 02:25
Чо-то у нас настроения не совпали сегодня. Или вы затяжелели в мыслях, или я птичек наслушался)))
С утра зачем войны полов устраивать?
Может про хомячков?
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 51 год
Владивосток
10.07.2018 в 02:32
Хах, уже давно не удивляемся..Только вот выходит те, кто не делает поступков - никак "не вкатывают" даже просто поговорить, а кто поступки когда-либо "делал" - все при своих подругах или женах - и за них крепко держатся - то есть - тоже вроде как не нужны..Вот и делаем все сам...  Показать весь текст
Хах, уже давно не удивляемся..Только вот выходит те, кто не делает поступков - никак "не вкатывают" даже просто поговорить, а кто поступки когда-либо "делал" - все при своих подругах или женах - и за них крепко держатся - то есть - тоже вроде как не нужны..Вот и делаем все сами, да ждем - вдруг да попутным ветром занесет свободного и "от жизни" не уставшего)
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
Удалён
10.07.2018 в 03:04
Кто сказал что отвыкли? Это никогда не надоедает)
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
10.07.2018 в 03:33
Не нужно делать все самим,а иначе для чего нам мужчины?
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 45 лет
Чита
10.07.2018 в 03:49
Нет это не женщины отвыкли от галантности, а мужчины перестали быть мужчинами, к сожалению таких множество. Не принципов, не уважения, одна капризность и самомнение. Это те особи, которые считают , что весь мир должен кружиться вокруг них выполняя их капризы, а они не в ответе не за свои слова не...  Показать весь текст
Нет это не женщины отвыкли от галантности, а мужчины перестали быть мужчинами, к сожалению таких множество. Не принципов, не уважения, одна капризность и самомнение. Это те особи, которые считают , что весь мир должен кружиться вокруг них выполняя их капризы, а они не в ответе не за свои слова не за поступки, играя чужими чувствами. Это не мы делаем их такими, это просто подобие мужчин и не все такие. Так стоит ли о таких говорить.
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 54 года
Ростов-на-Дону
10.07.2018 в 03:53
Да задолбали вы уже!! только одни подарки на уме!!! ладно девочки за деньги встречаются а вы тогда чем от них отличаетесь?? подари вам подарок и трахай всю ночь..??
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 63 года
Москва
10.07.2018 в 08:29
При философской дискуссии больше выигрывает побежденный — в том отношении, что он умножает знания
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Казань
10.07.2018 в 09:44
Бла-бла-бла нытьё ..................................................
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Похожие вопросы

Наверх