Фотострана /
Вопросы и ответы /
Товары и Услуги /
Вот она из Ростова на Дону поменяла аватарку, правда теперь он из Санкт Петер...
Вот она из Ростова на Дону поменяла аватарку, правда теперь он из Санкт Петербурга но генератор идей тот же?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мало заказов в яндекс такси?
- Почему белье после стирки становится серым?
- Геолокация рисует узоры на карте перемещения пчёл! Из этого на каждою пчелу! Есть досье, с привычками и с желаниями! Но пчёлы на столько отупели! Вот они ништяки которые облегчают и отупляют пчёл во всём мире?
- Доброе утро всем! Как вы вчера поздравили своих лапусиков пушистиков мурчалочек? Мы вот - консервы из оленины на угощение купили, 00?
- Почему в зимних сапогах пятка без меха?
- Девушки, вы носили сотуар на спине? Каково это? А если он из бриллиантов, то?
- В игре "Волшебные коробки", если ударение надо ставить на второе "О", то интересно, о чем эта игра и кто ее придумал. Тот же, кто придумал автоматический неизбежный знак вопроса в конце?
- Почему мерзнут ноги в зимних сапогах?
- Диана недавно познала начальника как мужчину. Теперь он уже не начальник но и не мужчина. А так ли это?