Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Вот один вопрос всё мучает меня.. Влюбился а Она Замужем. И всё хочу забрать ...
Вот один вопрос всё мучает меня.. Влюбился а Она Замужем. И всё хочу забрать её.. Что мне делать с этим?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Здоров будь, бродяга)). Грейся у нашего огня)). А насчет вечного русского "Что делать?" - ты не представляешь, сколько проблем решается простым человеческим разговором. Задай ей прямой вопрос - и получи прямой ответ.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
дрочи!!!!!!!!!!!!!!!
мимоходом)))))))))))))))
мимоходом)))))))))))))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Бери вместе с мужем. Пусть он работает, вы с общей женой будете встречать его ужином и прибаутками.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Как что делать? Забрать, конечно. Но сможешь ли нести такой груз ответственности и уверен ли в своей любви? Если да, то вперед!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему люди не хотят со мной общаться?
- И что мне делать, и как мне быть?
- Почему нельзя уводить мужчину из семьи?
- Почему женщины любят получать комплименты, но как начинаешь ей намекать что она нравится, она говорит что мне делать или хуже того? Зачем тогда они здесь сидят эти милые и красивые?
- Почему женщина стонет во время любви?
- Что, что мне делать сегодня, Со своею любовью, Что мне делать сегодня? Скажи мне что, что мне делать сегодня? Со своею любовью, Что мне делать сегодня? Скажи мне…?
- Ирина станиславовна срукой на головЕ поместила меня в чёрный список что мнЕ делать теперь?
- Я старше его на 14 лет.И что мне делать?
- Почему геям нравится анальный секс?
- Я старше его на 17 лет.И что мне делать?