Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Вот интересно Таша это просто так спросила? Аль задумала уже чаво?
Вот интересно Таша это просто так спросила? Аль задумала уже чаво?
Уведомлять об ответах
3 ответа
ну, мостик есть..сначала про рыбалку..а потом на кой мне ета рабалово,если там по ходу нашла вариант как не грустить
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
а почему я сразу джончик откуда догадались что я тот же женек с ростова неужели больше некому с ростова зайти кроме еще доминатураса спермацефатолуса
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Так я про мотельчик. Или ты именно и задумала и именно там? А почему именно в Мотельчике для дальнобойщиков? Так можно и спутника подставить и себя скомпрометировать ))
А кто из нас троих тебе это сказал? )) Я вроде не разоблачал что ты Женёк )) А так то ты прав конечно )
А кто из нас троих тебе это сказал? )) Я вроде не разоблачал что ты Женёк )) А так то ты прав конечно )
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему кристина ушла из универа новая общага?
- Вот вчера не работало весь вечер, вместо этого читала про попаданку в 1941 год, причем в лапы немцев. Тяжелое чтиво, но там приключений много. Вот интересно, почему авторам так нравится русских девушек отправлять в 1941 и к немцам?
- Какие женщины нравятся мужчинам и с какими они хотят идти в ЗАГС?Да просто так спросила?
- Вот интересно, Девушки, женщины пишут познакомимся с молодыми мужчинами для романтических отношений или брака, никого секса Главное! Интересно, просто дружить и за ручку держаться и просто гулять, так милые дамы и леди?
- Мне вотМне вот интересно, люди, задающие примитивные вопросы, они не умеют пользоваться поиском или это просто глу интересно, люди, задающие примитивные вопросы, они не умеют пользоваться поиском или это просто глупый способ привлечь к себе внимание?
- Почему дядя федор ушел из дома?
- Почему оксана марченко ушла из х фактора?
- А вас можно развести на слабо? Я ни разу не пробовала. Мне вот интересно стало, если на СЛАБО предложить встретить меня сегодня в Домодедово и подвезти до дома, кто-нибудь откликнется? А сама задумалась, а мне не слабо будет, если кто-то откликнется?
- Признаюсь в страшном, за 10 лет вождения (регулярно и много) так и не освоила параллельную парковку. Вот интересно, почему? Это чисто женская проблема или у мужчин тоже бывает?