Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Вот хоть бы одна встретилась тут которая самостоятельная и дети взрослые и у ...
Вот хоть бы одна встретилась тут которая самостоятельная и дети взрослые и у нее все есть.Таки нет обязательно что то нужно?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Хороший заход, но если у женщины абсолютно ВСЕ есть, зачем Вы то ей))?
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Всё есть у кого , тот искать ничего и не будет . Есть потому как всё
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
-а зачем она вам такая самодостаточная-? вы там главой семьи не будете..
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Нередко слышу "вот если бы в школе говорили правду" И про рабов, а потом обязательно нечто правдивое, то про плоскую Землю, то про край нашей иллюзии, то про рептилоидов... Какие вам открывали интересные "правды", которые скрыла ш
- Интересно есть ли хоть одна женщина девушка которая может чем ни будь удивить. И вот думаю столько мужиков здесь а они все время висят на сайте и не исчезают дать то или что другое видимо исчезло прям засиделись интересно однако?
- Почему сорняки растут а что то нужное, и поливаешь и удобряешь а урожая нет?
- Мари x64 якобы Краснодар. Ты бы хоть чего новенького бы придумала для ответу. Что тебя так на психиатрию то прёт какой год. Что ты всё время сама на себя то любуешься?
- Шел однажды по лесу человек.. Что то нужно было ему в лесу?