Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Алматы
Если встреча назначается в кафе, я всегда готова заплатить и за себя, и за визави... Но ещё никто не позволил мне этого сделать, "кавалеры" все расходы брали на себя... А сожалели они об этом позже или нет, мне неведомо.. ))
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Оренбург
Просто ленивые задницы, которые пристроились, где удобно. Кто хочет, тот меняет. Я если поняла, что не могу больше жить с мужем, хотя человек хороший, подошла поговорила с ним, был в шоке, не верил до последнего, я не смогла себя насиловать, нашла в себе силы... Все за что то держатся, жилье, фи...  Показать весь текст
Просто ленивые задницы, которые пристроились, где удобно. Кто хочет, тот меняет. Я если поняла, что не могу больше жить с мужем, хотя человек хороший, подошла поговорила с ним, был в шоке, не верил до последнего, я не смогла себя насиловать, нашла в себе силы... Все за что то держатся, жилье, финансовое обеспечение, страх начинать все заново. . . Много кто не живут своей жизнью!!
Полезный ответ +24 Бесполезный ответ
Калуга
зачем часы за полмиллиона - когда за трешник идут не хуже!?)) зачем на стене авторская картина за те же полмиллиона, когда прекрасного качества постер обойдется в 8-9 тысяч рубчиков!? если это вопрос из Вашей жизни - Вы не знаете цену "настоящности", но не в денежном эквиваленте, в друг...  Показать весь текст
зачем часы за полмиллиона - когда за трешник идут не хуже!?))
зачем на стене авторская картина за те же полмиллиона, когда прекрасного качества постер обойдется в 8-9 тысяч рубчиков!?
если это вопрос из Вашей жизни - Вы не знаете цену "настоящности", но не в денежном эквиваленте, в другом измерении
и отличить суррогат от оригинала - тоже, видимо, не сможете :-)
но не грустите, каждая овечка подвешивается за свой хвостик, наша реальность и что в ней - зарабатывается только нами самими)
Полезный ответ +27 Бесполезный ответ
Кёльн
Если Россия построит свою станцию, то пассажиров брать не смогут... Вы наверное слышали, что с русскими кораблями летают и из других стран... Думаете их бесплатно с собой берут? Там цены похлеще чем в такси, так что терять такой доход глупо...
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 53 года
Харьков
зачем мне время мое тратить на человека который мне не интересен? или обманул меня выслав фото не отражающие реальность? мне что в жизни делать нечего . я лучше потрачу деньги на того кто нуждается а не деньги и время на увеселение кого то.и в чем вежливость. сидеть и смотреть на часы и думать -к...  Показать весь текст
зачем мне время мое тратить на человека который мне не интересен? или обманул меня выслав фото не отражающие реальность? мне что в жизни делать нечего . я лучше потрачу деньги на того кто нуждается а не деньги и время на увеселение кого то.и в чем вежливость. сидеть и смотреть на часы и думать -когда она все сьест?
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
Удалён
Некоторые женщины никуда не ходят, а принимают кандидатов у себя. В этом случае квартира превращается__, квартира превращается___ в дом свиданий. Можно не кормить, если не понравился. Только пусть приходят со своими тапочками.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 51 год
Казань
Любого человека, притягивает больше всего то, что он редко видит, а фейерверк как правило, появляется реже, чем солнце и уж тем более он, зажигается в праздники или по каким-то особенным событиям у людей. И аплодируют все, под впечатлением общего состояния толпы и настроения.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
не. не получается. обычно возвращеныцы - это максимум ужин и приятельская беседа. но был случай, когда обоим захотелось вернуть, но дотронуться друг до друга не смогли, не посмели. все поняли и пожелали друг другу счастья.
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
Да. Как не станно, я и сейчас люблю играть в подвижные игры...
покатай меня, большая черепашка!
Я прыгаю к тебе на руки а ты меня кружишь!
давай танцевать дурацкие танцы
получи подушкой, на!
ААААААА, помогите!!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 36 лет
Москва
Конечно можно. Человек, который хранит в своих альбомах кучу всяких картинок с цитатками - закомплексованный идиот без своего устоявшегося мировоззрения, который в виду нехватки анализирующего и критического мышления, а также способности наращивать личный опыт и использовать его в быту, паразитир...  Показать весь текст
Конечно можно. Человек, который хранит в своих альбомах кучу всяких картинок с цитатками - закомплексованный идиот без своего устоявшегося мировоззрения, который в виду нехватки анализирующего и критического мышления, а также способности наращивать личный опыт и использовать его в быту, паразитирует на чужих мыслях, опыте и выводах.
Но я сейчас ни в коем случае не о Вас ))) Я же не видел, что там у Вас в альбомах, как я могу делать выводы конкретно о Вашей личности?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 56 лет
Москва
1-дело не в правильном воспитании восточных женщин-уверяю это миф,а дело в том что такая женщина врядли заинтересует русского,причин много-от сексуальной непривлекательности,и до простого смешного-они просто неинтересны.я в своей жизни ни разу не встречал такую что бы ах,а вот русская каждая перв...  Показать весь текст
1-дело не в правильном воспитании восточных женщин-уверяю это миф,а дело в том что такая женщина врядли заинтересует русского,причин много-от сексуальной непривлекательности,и до простого смешного-они просто неинтересны.я в своей жизни ни разу не встречал такую что бы ах,а вот русская каждая первая.они обычные серые,непримечательные,со свои иллюзорным восприятием мира и примитивными понятиями о жизни.
2-нет слова как о явлении ибо нет самого массового явления что бы русский парень обращал на восточную женщину.есть единичные случаи но не более
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Белорецк
Уважаемая Малифисента! Прекрасный вопрос!!!Спасибо! Если люди позволяют переходить на личности и оскорбления,то они действительно путают виртуальность с реальностью. Я,в этом приложении,наверное месяц нахожусь.Не так много вопросов задаю и не так часто отвечаю.Читать-читаю. Выделила для себя,тол...  Показать весь текст
Уважаемая Малифисента! Прекрасный вопрос!!!Спасибо!
Если люди позволяют переходить на личности и оскорбления,то они действительно путают виртуальность с реальностью.
Я,в этом приложении,наверное месяц нахожусь.Не так много вопросов задаю и не так часто отвечаю.Читать-читаю. Выделила для себя,только одного адекватного человека.Обратила внимание,что он не задаёт вопросы,а только отвечает.Но как отвечает??? Корректно,умно,подробно и с объяснением.Моё уважение этому человеку.
А то,что люди серьёзно или не серьёзно относятся к приложению,так выбор есть у всех. Я считаю,что нам только остаётся уважать или не уважать этот выбор.="Люди разные нужны!Люди разные важны!"=
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Ольга из Нижнего Новгорода, - был задан технический вопрос, как решить проблему. Почему Вам так любопытно узнать личные мотивы человека ?

Какое Вам дело до отношений третьих лиц, которые не спрашивали никого совета об их отношениях ?
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Набережные Челны
Тебе 17, тебе опять 17 лет.
Каждый твой день рожденья хочет прибавить, а я скажу - нет.
Твой портрет, твои дети, я расскажу им о том:
"Дети, вашей маме снова 17, вы просто поверьте, а поймете потом."
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижнегорский
Это происходит,когда вы выигрывает в разных сервисах(можно даже не играть-это происходит автоматически)Вместе с наборов призов присутствует"стиль на страницу" Лечение.На каждой миниатюре фото на главной странице в правом углу карандаш-настройка.В ниспадающем меню вы увидите варианты,что...  Показать весь текст
Это происходит,когда вы выигрывает в разных сервисах(можно даже не играть-это происходит автоматически)Вместе с наборов призов присутствует"стиль на страницу"
Лечение.На каждой миниатюре фото на главной странице в правом углу карандаш-настройка.В ниспадающем меню вы увидите варианты,что показывать на этом месте:случайную,лучшую,конкретную и т д Длятудобства настройки отключите на время магнитики
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Усолье-Сибирское
Держать, держать... Ну рыбок, я понимаю, кошек, собак, ещё ладно. А кактусы? Как их выгуливать, ведь они же растения? А, если серьёзно, то флору выращивают вроде, в отличие от фауны, представителей которой именно держат и не только в домах но и в предназначенных для этого помещениях. То есть скот...  Показать весь текст
Держать, держать... Ну рыбок, я понимаю, кошек, собак, ещё ладно. А кактусы? Как их выгуливать, ведь они же растения? А, если серьёзно, то флору выращивают вроде, в отличие от фауны, представителей которой именно держат и не только в домах но и в предназначенных для этого помещениях. То есть скот- держат, овощи - выращивают.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Людочка.. конечно есть немало порядочных мужчин, но кричать об этом они не будут. Есть неравнодушные люди, которые помогут.. но умные люди сначала захотят убедиться, что помощь действительно нужна. Помогать надо в меру... чаще реальная помощь приходит от огромного количества людей, но небольшими ...  Показать весь текст
Людочка.. конечно есть немало порядочных мужчин, но кричать об этом они не будут. Есть неравнодушные люди, которые помогут.. но умные люди сначала захотят убедиться, что помощь действительно нужна. Помогать надо в меру... чаще реальная помощь приходит от огромного количества людей, но небольшими суммами, через "прозрачность".. А помочь просто так... тоже бывает... Если мы посылаем хоть иногда , хоть немного.. в известные фонды помощи больным.. несём вещи пострадавшим от различных катастроф, предоставляем хоть временно жильё нуждающимся, подбираем и лечим сбитых животных.. и много ещё чего- разве это не бескорыстная помощь от очень многих людей?!
Полезный ответ +26 Бесполезный ответ
Вильнюс
Вопрос глубинный. Но не хочется связываться с этой глубиной, легче всего осуждать, критиковать, советовать, а вот над собой работать- да зачес мне это надо, я и так хорош... такой подход, как шаблон- все пусть меняются, а мне зачем?
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Уверен что нет такой девушки,которая в глубине души не серцеедка(или же мечтает им стать)так что оставаться самим собой это самый лучший вариант,а то ещё и заядлого серцееда можешь встретить хитрее тебя!!!!))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 51 год
Санкт-Петербург
Если самому не поднять, то позвать на помощь. Посадить на скамейку и вызвать такси. Конечно если в дама в состоянии сказать адрес.)) Если совсем неадекват, то минуя ментов можно в "скорую" позвонить. Тяжелое алкогольное опьянение их профиль. ( это я как бывший мент говорю))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 60 лет
Житомир
Обычно такие люди "тертые-битые" жизнью, ее жизнь видят по-другому, чем обычные. Стают циниками, не верят в искренность отношений, никому не верят. Или наоборот, как побитая собака рада найти себе друга. Надо смотреть по обстоятельствам, по глазам, на мысли, на искренность и т.д. Все то...  Показать весь текст
Обычно такие люди "тертые-битые" жизнью, ее жизнь видят по-другому, чем обычные. Стают циниками, не верят в искренность отношений, никому не верят. Или наоборот, как побитая собака рада найти себе друга. Надо смотреть по обстоятельствам, по глазам, на мысли, на искренность и т.д. Все тоже, что и с другими кандидатками. Никто не на ком не заморачивается. Не верное слово взгляд и тебя вычеркивают - интернет большой кандидаток/кандидатов много.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
больше глупости на это влияет воспитание и среда обитания.. и вообще все весьма субъективно.. вот,например,Вы высказываете спорное суждение,абсолютно уверенные в своей правоте.. как бы Вы себя охарактеризовали?)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Категоричность в суждениях, легкость а общении.
Внешность меняется, а категоричность , как правило нарастает со временем.
Мне достаточно пары диалогов ( по телефону в том числе) чтобы услышать и почувствовать неодолимую силу сопротивления новшествам в её жизни.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 50 лет
Новосибирск
Осознайте, что нужно жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС в настоящем времени , когда Вы уже дома , но мысли ещё на работе- Вы в прошлом, если вспоминаете что там было , если переживаете за то как будет дальше на работе- Вы в будущем , а в настоящем Вас нет.Начните возвращать себя в настоящее- хотя бы рассматри...  Показать весь текст
Осознайте, что нужно жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС в настоящем времени , когда Вы уже дома , но мысли ещё на работе- Вы в прошлом, если вспоминаете что там было , если переживаете за то как будет дальше на работе- Вы в будущем , а в настоящем Вас нет.Начните возвращать себя в настоящее- хотя бы рассматривайте предметы в квартире , что бы осознать и зафиксировать своё сознание ДОМА , и Напишите себе большими буквами , повесьте на стену девиз или оставьте его на видном месте- "прошлое ушло,будущее не наступило, Я здесь и сейчас ", понимание того что когда Вы не в настоящем , Вас практически нет и Вы теряете часть своей жизни находясь там чего уже нет или там чего ещё нет, и будет шагом к тому что бы быть свободным от залипания на чём либо.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Почему у нас отняли свободного выбора? Почему у нас отняли право жить в справедливой, построенной для народа, а не для кучки олигархов, стране? Почему при тотальном казнокрадстве не сажают чиновников, чем выше чиновник тем выше воровство? Почему один человек узурпировал право править бесконечно д...  Показать весь текст
Почему у нас отняли свободного выбора? Почему у нас отняли право жить в справедливой, построенной для народа, а не для кучки олигархов, стране? Почему при тотальном казнокрадстве не сажают чиновников, чем выше чиновник тем выше воровство? Почему один человек узурпировал право править бесконечно долго? Почему нас ненавидит весь мир?
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 54 года
Челябинск
А есть ли связь? И что такое культурно развитый человек? Любитель Бетховена В.И. Ленин писал замечательные записки о том, сколько нужно ещё истребить всякой сволочи, мешающей революции.. А любитель Вагнера геноссе Гитлер ... впрочем, сами знаете..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 54 года
Волгоград
Я вот тоже удивлена,что это армейская привычка.Рассказую,чай 3 года у тюрьме отработала.При пересылке "" (этапировании) заключенных ЗАСТАВЛЯЮТ сидеть на корточках,пересылка массова я,поэтому считается,что так минимализм рвётся риск побега и людей проще по головам пересчитать.У многих эт...  Показать весь текст
Я вот тоже удивлена,что это армейская привычка.Рассказую,чай 3 года у тюрьме отработала.При пересылке "" (этапировании) заключенных ЗАСТАВЛЯЮТ сидеть на корточках,пересылка массова я,поэтому считается,что так минимализм рвётся риск побега и людей проще по головам пересчитать.У многих это потом входит в привычку
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Мурманск
вы будете удивлены, но ребенка НЕ ВСЕГДА оставляют с матерью.учитывают в определенном возрасте и желание ребенка и еще множество нюансов.А на счет того, что оставлять с тем, кто обеспечит будущее-это бред.Ребенок должен жить с тем, кто о нем заботиться, кто им занимается, кто участвует полностью ...  Показать весь текст
вы будете удивлены, но ребенка НЕ ВСЕГДА оставляют с матерью.учитывают в определенном возрасте и желание ребенка и еще множество нюансов.А на счет того, что оставлять с тем, кто обеспечит будущее-это бред.Ребенок должен жить с тем, кто о нем заботиться, кто им занимается, кто участвует полностью в его жизни, в не только денежным эквивалентом
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Екатеринбург
с какой это стати? ты не понимаешь как приятно в мороз по нему в валенках-самокатанках гулять, а он такой приятно поскрипывает. а потом после морозца в тепло с горящими от мороза щеками и свежезаваренный чай с листьями смородины, малины пить... снег-это великолепно!!! и зима - это здорово)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
В то время как развитые демократические страны отказались от введения единых сквозных идентификаторов личности и создания единых баз данных, то Россия идет полным ходом по другому пути: 1) создание единой базы данных Минздрава на всех детей (который является частью единой электронной базы на всех...  Показать весь текст
В то время как развитые демократические страны отказались от введения единых сквозных идентификаторов личности и создания единых баз данных, то Россия идет полным ходом по другому пути: 1) создание единой базы данных Минздрава на всех детей (который является частью единой электронной базы на всех жителей России); 2) закон о биометрической идентификации граждан подписан президентом накануне нового 2018 года.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
пошла прям даже глянула на автора)))))респегт за такие прикольные увлечения)) чот тока фоток цветов не увидела и кота с кроликом
знаю дохрена мужчин, которые вышивать умели и готовили лучше меня))не теряя ни грамма мужественности при этом. Так что не парьтесь))))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
дык чотам в жизни-то было, автор? не томите))))))
лично себе такой ситуации не представляю, раз пальто, то холодно, раз холодно, то боязнь застудиться на уровне рефлекса, поэтому, скорее, в тапочках побегу, но в юбке))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
рекомендую другие формулировки ;-) любить людей, но не ждать взаимности - как обязательной платы творить добро, не ожидая все той же платы быть оптимистом несмотря ни на что верить в жизнь и в себя, люди лишь часть жизни а вот слепо доверять действительно не нужно и уразуметь, что ответственн...  Показать весь текст
рекомендую другие формулировки ;-)
любить людей, но не ждать взаимности - как обязательной платы
творить добро, не ожидая все той же платы
быть оптимистом несмотря ни на что
верить в жизнь и в себя, люди лишь часть жизни
а вот слепо доверять действительно не нужно
и уразуметь, что ответственность за свою жизнь - несешь только ты сам, не примазывая к ней пам/мам/мужей/детей/Бога/черта и Правительство
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
хрена ли без семьи? вполне с семьей. Или вы семью как себе предсатвляете? 5 поколений в одной комнатенке, все по лавкам и полкам скачут, тут же овцы, куры и коровы? Ну извиняйте, у нас несколько другие понятия о семейности стали нынче
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 54 года
Санкт-Петербург
Рускеала. Я была там , когда еще не было раскручено это место. Затопленный мраморный рудник. Вертикальные берега и вода без рыбы. Я зашла в воду (я одна на всем озере) и четко видела, что волна от меня могла дойти до противоположного берега и, отразившись , вернуться обратно.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Не совсем верно... Вот, к примеру, разводить скот и доить коров, придумали, когда то, именно, мужчины. Они же, первыми стали готовить продукты животноводства - мясо, молоко, и другое... По любому, эпоха бесконечных войн миновала. Армию сократили у нас, почти в десять раз.. Почему бы мужчине и...  Показать весь текст
Не совсем верно...

Вот, к примеру, разводить скот и доить коров, придумали, когда то, именно, мужчины.

Они же, первыми стали готовить продукты животноводства - мясо, молоко, и другое...

По любому, эпоха бесконечных войн миновала. Армию сократили у нас, почти в десять раз..

Почему бы мужчине и не пожарить шашлычок, к примеру.. )).
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
дааа, в такой ситуации надо быстро хватать типа за шкирку, бежать на свидание и блинов натрескиваться, пока прям изо рта не вытащили)
дык, может, в чс занесли, отт того, что не поверили? а мужчина оказался с тонкой душевной оргниазацией, ранимый?))))))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 72 года
Москва
По велению сердца. Если есть мужики, которые хотят перетрахать всех женщин, и страшных, и толстых, и глупых... Значит, есть и женщины, которые хотят дать всем мужикам, и получить за это деньги.
Такие переодетые мужики...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Можно попутешествовать. Выходите в ЮТУБ и выбирайте, куда Вы сегодня отправитесь. Может, по Европе или, наоборот, в Америку, в Китай. Мне нравится так вот путешествовать с видеоблогерами. Чашка чая, удобное кресло и...масса впечатлений. Я вот сейчас в Лондоне. Удачи Вам!))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
14650 баллов
2
Калуга
1810 баллов
3
Тольятти
1358 баллов
4
Кемерово
1259 баллов
5
Полянка
775 баллов
Наверх