Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Москва
Попробую объяснить на примерах. Допустим вы всю жизнь верили в деда мороза и продолжаете верить. А тут, бац, человек или ситуация заставляют усомниться, дальше больше, и всё то чудо в которое вы верили разрушается на ваших глазах и вы не хотите, не можете это до конца принять, но разрушительный п...  Показать весь текст
Попробую объяснить на примерах. Допустим вы всю жизнь верили в деда мороза и продолжаете верить. А тут, бац, человек или ситуация заставляют усомниться, дальше больше, и всё то чудо в которое вы верили разрушается на ваших глазах и вы не хотите, не можете это до конца принять, но разрушительный процесс уже не остановить. В этом случае вы в зоне психического дискомфорта. В вашем сознании были одни представления и вдруг туда внедрились другие, противоположные, прямо противоречащие с вашими привычными. Это и есть когнитивный диссонанс.
Полезный ответ +33 Бесполезный ответ
Удалён
Женщины слабы физически, но имеют "удавку" для мужиков. Ну сам знаешь. Ну и умело пользуются этой удавкой. Называется манипуляция.
Ты стал жертвой женской удавки. Разорви цепи этого безумия, наступи на горло ГИДРЕ. И будешь свободен и счастлив. Удачи в твоем духовном росте.
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
Аня, чс это такая форма жизни на этом сайте, чтоб он больше не подсовывал нигде людей с которыми больше нет желания общаться. Если не отправить в чс, сайт безпардонно будет вам подсовывать этого человека везде, в фотографиях, играх и т.п.
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Харьков
Котан,прекращай! Ты же понимаешь,что тут собрались далеко не самые счастливые по жизни люди (в большинстве своём) и агрессии в них выше среднего. Вполне ожидаемо,что среди них найдутся упоранты,срывающие свою злость в чате. Забей и отращивай тоооолстую кожу )
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 56 лет
Москва
не США его олицетворяют а их средства массовой информации и Голливуд,периодически вбрасывая в информационное пространство всяческие видео-презентации несбыточных мечт а Голливуд помогает заодно переписывая историю под себя. единственное что они добились-одурачили свой народ превратив их в послушн...  Показать весь текст
не США его олицетворяют а их средства массовой информации и Голливуд,периодически вбрасывая в информационное пространство всяческие видео-презентации несбыточных мечт а Голливуд помогает заодно переписывая историю под себя.
единственное что они добились-одурачили свой народ превратив их в послушное жующее стадо
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Новосибирск
Напиши мне письмо от руки...
Только сжалься и кнопок не трожь!
Пусть на лист - как теченье реки -
Проливается почерка дрожь...

Напиши, чтобы годы спустя,
Позабыв о земной суете,
Я, над прошлым смеясь и грустя,
Растворилась бы в этом листе...
Полезный ответ +33 Бесполезный ответ
Удалён
......отвеЧить масквиТчу!!!??? ........ох тыж господи, пускай лучше считает что вы ИНОСТРАНКА............и путаете КАФЕ с БЕНЗОКАЛОНКОЙ.................пускай сам себе голову ломает........есть там два КАФЕ или нет:/
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
это слишком много женщин-динамо так называемых :) которые с каждым годом уменьшают желание тратить время на ухаживания которые ничем не заканчиваются кроме затрат по деньгам и по времени :) ну и излишняя принцессность особо не радует :) и если раньше была проблема найти мужика достойного то тепер...  Показать весь текст
это слишком много женщин-динамо так называемых :) которые с каждым годом уменьшают желание тратить время на ухаживания которые ничем не заканчиваются кроме затрат по деньгам и по времени :) ну и излишняя принцессность особо не радует :) и если раньше была проблема найти мужика достойного то теперь наоборот большая проблема найти достойную женщину
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Новосибирск
Любовь здесь в "образе". Зря недооцениваете тонкого стратега.
У неё просто сохранён авторский стиль, и вся подача полемики ведётся от имени очередного персонажа. Думаете, зря все её вопросы в итоге уходят в топ? А Вы попробуйте так?..
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Москва
Ага, все хотят замуж, а те кто не хотят просто притворяются. А сами втихаря, когда никто не видит, примеряют на голову тюль от занавески и и насвистывают марш Мендельсона)) А еще кидают за обедом пучок петрушки воображаемым подружкам невесты )) Я всегда так делаю... Правда однажды в магазине случ...  Показать весь текст
Ага, все хотят замуж, а те кто не хотят просто притворяются. А сами втихаря, когда никто не видит, примеряют на голову тюль от занавески и и насвистывают марш Мендельсона)) А еще кидают за обедом пучок петрушки воображаемым подружкам невесты )) Я всегда так делаю... Правда однажды в магазине случился конфуз, когда замечталась о свадьбе ( ну а о чём же ещё девушка может мечтать?) и бросила в толпу людей ананас)))
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 37 лет
Москва
нет конечно.мир не так устроен.зло спокойно разгуливает по земле.думать что вот кого то накажут потому что нечесно глупо и иллюзорно.надо самим разбираться.это реальность крайне нуждается в инициативности своей я думаю
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 60 лет
Москва
ПОТОМУ ЧТО СПЕРМИТАЗОИДЫ ЗРЕЮТ В НЕМ МИЛЛИОНАМИ И БЕСКОНЕЧНО РВУТСЯ НА ВЫХОД.ДАЖЕ ДАВЯТ И РАСТВОРЯЮТ МОЗГ.МУЖЧИНА КАК ФУРУНКУЛ.. БОЛИТ И ЗРЕЕТ А ПРОРВАЛСЯ И ДЕРГАТЬ ПЕРЕСТАЛО. ПРАВДА БЫВАЮТ И ПРОСТО МЕЛКИЕ ГНОЙНИЧКИ.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 52 года
Санкт-Петербург
И сама люблю,и мужа поощряю.
Пусть флиртует с красивыми барышнями.Он же мужчина,ему надо.
И мне тоже надо.Потребность в любви нужно удовлетворять)

Да,если любопытным интересно,в наших отношениях изменам места нет.Только невинный флирт.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 63 года
Воронеж
он со временем исчезает. это первое время. Потом начинаешь видеть положительное от такого образа жизни....
Мне одна дама при разводе сказала, поживешь годик сам, не за что не захочешь опять женится....
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Москва
Кому отдаться, нынче не проблема...
Но всё же странной показалась тема..
И коль помадка так уж хороша,
Используйте её Вы для себя..
Пусть вечер будет просто обалденный!
И пусть поёт душа..
Старайтесь жить спокойно, не греша..

Полезный ответ +120 Бесполезный ответ
Удалён
Я на работе делаю работу за сотрудников, которые в свою очередь получают за это деньги, которые вкладывают в своих детей... Так что, на моей шее сидят дети и внуки очень многих людей. Вот какой я милосердный меценат!
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Запишитесь к врачу терапевту на приём и обязательно нужен врач невролог или неврапотолог..Пройти обследование и пройти курс лечение укольчики, капельницы...Чтоб почистить и укрепить сердечно-сосудистою систему..С Давление не шутят. Его надо обязательно лечить..Не ждите чтоб у Вас случился инфаркт...  Показать весь текст
Запишитесь к врачу терапевту на приём и обязательно нужен врач невролог или неврапотолог..Пройти обследование и пройти курс лечение укольчики, капельницы...Чтоб почистить и укрепить сердечно-сосудистою систему..С Давление не шутят. Его надо обязательно лечить..Не ждите чтоб у Вас случился инфаркт или инсульт...С этим живут прекрасно. Только надо постоянно проходить курс лечение у невролога летом и осенью..
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 60 лет
Москва
потому что вы взрослая, и получается уже поняли что к чему. к тому же видимо, пережили череду разочарований. а кому нравится самому себя обманывать так на здоровье. результат все равно будет одинаков.. просто у тех кто ожидает будет еще одно разочарование.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Серёжа- психолог ,женских сердец ,спроси я тебе честно отвечу !Про подруг ,они у меня замужние! Про мужа ,я с ним 48 лет прожила ,он у меня ДОКА был ,и я за ним жила ,как за каменно стеной! ОЧКУЮТ ?Навряд ли . Про себя скажу : Я красавица,я моложе выгляжу, своих биологических лет ,сомодостаточ...  Показать весь текст
Серёжа- психолог ,женских сердец ,спроси я тебе честно отвечу !Про подруг ,они у меня замужние! Про мужа ,я с ним 48 лет прожила ,он у меня ДОКА был ,и я за ним жила ,как за каменно стеной! ОЧКУЮТ ?Навряд ли . Про себя скажу : Я красавица,я моложе выгляжу, своих биологических лет ,сомодостаточная ,обеспеченная,умная ,упрямая, Ну ребята, я просто живая,своё не отдаю на чужое не претендую !Скажите жду принца на белом коне ,НЕТ РЕБЯТА !Своего ,только моего ,единственного на всю оставшуюся жизнь,спать в одной постели в объятие у мужа ,единственного ,ненаглядного !!! Утомила! Извините !
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 72 года
Мурманск
Любила безумно своего мужа и прожили с ним 32 года очень жаль , что рано ушел... Мои родители прожили 67 лет вместе и умерли в одном месяце - вот это любовь , горжусь своими родителями ! Любите и будете любимыми !
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 48 лет
Сатка
Многие здесь уверены, что мужчины унижают. Они пытаются унизить, это у них тактика такая обиженных и обделенных, чтобы сразу понять женщину. Я давно не воспринимаю унижения в свой адрес, остается только неприятное чувство, что мужчины вымирают. А вымирают они по общей вине, не только женской. Вот...  Показать весь текст
Многие здесь уверены, что мужчины унижают. Они пытаются унизить, это у них тактика такая обиженных и обделенных, чтобы сразу понять женщину. Я давно не воспринимаю унижения в свой адрес, остается только неприятное чувство, что мужчины вымирают. А вымирают они по общей вине, не только женской. Вот, мужчины говорят, что женщины превращаются в мужиков. А почему? Потому что сами не способны дать чувство стабильности и уверенности в завтрашнем дне, и чем более женщина делает мужских дел, тем всё больше она ослабляет инициативу мужскую. Нужно просто позволить своему мужчине быть мужчиной, и всячески способствовать этому, тогда женщина в глазах мужчины станет женственной. Нужно только это позволить. Но тут нужна женская мудрость.
Также и с озлобленными, наверное, нужно. Дать почувствовать, что он мужчина, что он прав, даже если и не прав. Потом он сам поймет, что все женщины разные. Терпения на озлобленных нужно оч много и ласкового отношения.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 64 года
Новосибирск
вообще то. понятие толерантность в биологии означает неспособность организма сопротивляться инфекции. Противополжность этму понятию - резистентность. В социальном аспекте толерантность - это вовсе не терпимость к другим, а признание других лучше себя, самоуничижение. Я за резистентность нашего...  Показать весь текст
вообще то. понятие толерантность в биологии означает неспособность организма сопротивляться инфекции.
Противополжность этму понятию - резистентность.
В социальном аспекте толерантность - это вовсе не терпимость к другим, а признание других лучше себя, самоуничижение.
Я за резистентность нашего народа к нфекциям из вне!
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
А живу я хорошо, не болею. Вчера лег спать в 10 часов вечера, но утром проснулся не выспавшись. Покушать есть чего. Не жалуюсь. В доме тепло и горячая вода... горячая. Так, что вроде не плохо. На работе спокойно. Без авралов. Если интересно, могу ещё подробней рассказать )))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 72 года
Астана
Наверное потому что женщинам они не так важны к примеру по праздникам, она их и не запоминает. А вот цветы подаренные экспромтом, как в "ОФИЦЕРАХ" к примеру, даже полевые будешь помнить всю жизнь. Даже сорванная веточка сирени или черемухи в порыве, с любовью, не потому что так надо, а ...  Показать весь текст
Наверное потому что женщинам они не так важны к примеру по праздникам, она их и не запоминает. А вот цветы подаренные экспромтом, как в "ОФИЦЕРАХ" к примеру, даже полевые будешь помнить всю жизнь. Даже сорванная веточка сирени или черемухи в порыве, с любовью, не потому что так надо, а потому что хотел порадовать.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 51 год
Кемерово
14 лет назад то же самое у меня произошло. Остался один с тремя детьми. Младшей только пять лет исполнилось. Найди новый смысл жизни, новые цели. К сожалению, какое то время будешь просто существовать вне времени. Не отказывайся от новых знакомств. но увы, новые девушками пока для тебя будут стат...  Показать весь текст
14 лет назад то же самое у меня произошло. Остался один с тремя детьми. Младшей только пять лет исполнилось. Найди новый смысл жизни, новые цели. К сожалению, какое то время будешь просто существовать вне времени. Не отказывайся от новых знакомств. но увы, новые девушками пока для тебя будут статистками.. балластом, которым ты будешь заполнять душевную яму.. и лишь через какое то время ты будешь готов к новым отношениям
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
закройте глаза ...остановите все мысли..как бы создайте в голове временно пустоту...а потом обратитесь к его душе и спросите...и тогда вы услышите своего любимого и почувствуюте энергию ЕГО любви...и узнаете -любят ли вас ...жизнь конечна-обидно не испытать взаимное чувство-тем более если оно ест...  Показать весь текст
закройте глаза ...остановите все мысли..как бы создайте в голове временно пустоту...а потом обратитесь к его душе и спросите...и тогда вы услышите своего любимого и почувствуюте энергию ЕГО любви...и узнаете -любят ли вас ...жизнь конечна-обидно не испытать взаимное чувство-тем более если оно есть...стесняться этого очень неправильно...ну а потом с виртуального переходите на реальное...))если ответ будет положительным...)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 56 лет
Николаев
Есть у меня знакомая, детский психолог. Как раз такими детьми занимается. и есть у неё клиенты, близняшки. В три года совершенно не хотели говорить. Общались между собой на понятным только им языке знаков. Повезла она их в дельфинарий, дельфины лечат аутистов. Ну и один дельфин захватил беднягу, ...  Показать весь текст
Есть у меня знакомая, детский психолог. Как раз такими детьми занимается. и есть у неё клиенты, близняшки. В три года совершенно не хотели говорить. Общались между собой на понятным только им языке знаков. Повезла она их в дельфинарий, дельфины лечат аутистов. Ну и один дельфин захватил беднягу, и потащил по бассейну. Малый с перепугу на весь бассейн матом разорался. Мама от такого позора расплакалась, а местные успокаивали, не плачьте, главное не то что говорит. а то начал. Ну вскоре после этого и второй близнец говорить начал.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Какая сложная тактическая задача)) Приложите усилия и изобретательность и вам возможно представиться возможноть увидеть ея целиком открытую... АМелкое шпионство не путь доблестного рыцаря... Главное делать че то и у вас получится... А так ждать момента можете до пенсии, а вокруг же еще мнго добле...  Показать весь текст
Какая сложная тактическая задача)) Приложите усилия и изобретательность и вам возможно представиться возможноть увидеть ея целиком открытую... АМелкое шпионство не путь доблестного рыцаря... Главное делать че то и у вас получится... А так ждать момента можете до пенсии, а вокруг же еще мнго доблестных рыцарей... Подглядывать это ненормально)) Все надо получить...
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 57 лет
Моршанск
Мужчины думают, что вложились на "мильоны", а по факту - на грош. Да и женская поддержка, в представлении мужчин, должна быть как железобетонная опора для моста, забывают, что, изначально ,это они должны быть поддержкой и опорой. Измельчали...
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Россошь
Неужели Вам больше заняться нечем, кроме как дураков, быдло и хамов в чем-то убеждать, что-то им доказывать и перед ними еще и оправдываться? Умный и порядочный человек никогда не станет обвинять или предъявлять незнакомой девушке, потому что умный.. А НЕ УМНЫЕ не стоят Вашего времени , внимани...  Показать весь текст
Неужели Вам больше заняться нечем, кроме как дураков, быдло и хамов в чем-то убеждать, что-то им доказывать и перед ними еще и оправдываться? Умный и порядочный человек никогда не станет обвинять или предъявлять незнакомой девушке, потому что умный.. А НЕ УМНЫЕ не стоят Вашего времени , внимания и нервов..
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Москва
Взять металлическую банку из-под печенья, написать на ней "деньги на хозяйство", поставить на видное место, демонстративно положить туда деньги, написать список необходимых покупок, дать мужчине в руки и попросить сходить в магазин... У меня сработало, стал класть деньги в банку, неуд...  Показать весь текст
Взять металлическую банку из-под печенья, написать на ней
"деньги на хозяйство", поставить на видное место, демонстративно положить туда деньги, написать список необходимых покупок, дать мужчине в руки и попросить сходить в магазин...
У меня сработало, стал класть деньги в банку, неудобно брать если не кладёшь свои, а так конечно долго может продолжаться,
и хватит бояться обидеть, самой разве не обидно?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 78 лет
Москва
Умная,красивая самостоятельная.не любят мужчин, которые хотят угодить им (из-за любви и уважения) . Такие женщины очень остры на язык и язвительность....при малейшем прОмахе мужчины.....женщины заклюют их. А ИМ ЭТО НАДО ? Правильнее сказать...они не боятся, а просто избегают. т.к.их энергентика с...  Показать весь текст
Умная,красивая самостоятельная.не любят мужчин, которые хотят угодить им (из-за любви и уважения) . Такие женщины очень остры на язык и язвительность....при малейшем прОмахе мужчины.....женщины заклюют их. А ИМ ЭТО НАДО ? Правильнее сказать...они не боятся, а просто избегают. т.к.их энергентика слабее.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 40 лет
Санкт-Петербург
Конечно, плохой. Поставил шоколадки выше закона )

Вы бы хотели, чтобы в спорах с вашим участием всегда прав был тот, кто даст больше шоколадок? Всегда найдутся люди, у которых шоколадок больше, чем у вас.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
12570 баллов
2
Кемерово
5110 баллов
3
Санкт-Петербург
4360 баллов
4
Москва
4112 баллов
5
Лисичанск
3512 баллов
Наверх