Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Вот бабки ужо свободныя от деток эт да. Классно. Ноль проблем и тока вон чё в...
Вот бабки ужо свободныя от деток эт да. Классно. Ноль проблем и тока вон чё вон чё до самой бесконечности.Чё.Похош размечтался.Верно ли?
Уведомлять об ответах
3 ответа
а как думаете,кому вы нужны с вашими проблемами.Один текст выдержать нужно здоровье.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Жизнь — это самая увлекательная игра, которая длится от момента рождения до самой смерти, вы согласны?
- Если уже даже среди научных новостей(!) появилась рекламная статья от илона маска, да ещё и с указанием адреса электронной почты «Нам все равно, где вы учились, учились ли вы вообще. Просто покажите нам свой код» это-же деморализация внагляк?
- Почему некоторые с большим опозданием отвечают на мои вопросы? Вот я, может, сейчас застрелиться пошла. А вы ЗАВТРА придёте меня отговаривать от рокового шага? Да?
- Почему бывшая ревнует?
- Почему кричат во время секса?
- Как у вас дела с зимой обстоят? У нас сегодня -2, на следующей неделе ожидаем +3..Зима? Или по Олду - вон че как?
- Почему мужчина не говорит что любит?
- Тут вот весёлый мужчина затесался среди вас серьёзных да умных и вопрошает, какая лягушка самая большая. Я подумал а нельзя ли меня записать как такую лягушку, всё таки Я такой же красивый и квакать умею?
- Дорогие мужчины, а что вы подарите на 8 марта? Два носки? Вот не надо брать плохой пример! Эт наша идея(!)
- Дааа "Вон чё вон чё" не хватает. А падлу по батарее не вычислишь. А он знает об этом и рад стараться. Ну статус хваставаства себе повышает и бабе своей тоже. А вы мол слушайте и наслаждайтесь молча?