Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
Вопрос всем кто хоть чуть-чуть любит физику: В учебных зведениях преподают чт...
Вопрос всем кто хоть чуть-чуть любит физику: В учебных зведениях преподают что если цистерны заполнить полностью, на их перевозку может быть нужно меньше энергии чем на сколько-то процентов неполные? Очень похоже, что нет?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Малыш, за что ты так не любишь физику?.... ...................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
А не пора ли проветрить мозги, а то тут такие писатели пишут один ужас. негатив. Люди зашли расслабиться на сайт, отвлечься от домашних проблем, а тут то физика, то анатомия и так далее и тому подобное. И вообще таких людей лучше в выходные дни сюда не допускать, пускай они со своими чёрными мысл...
Показать весь текст
А не пора ли проветрить мозги, а то тут такие писатели пишут один ужас. негатив. Люди зашли расслабиться на сайт, отвлечься от домашних проблем, а тут то физика, то анатомия и так далее и тому подобное. И вообще таких людей лучше в выходные дни сюда не допускать, пускай они со своими чёрными мыслями себя напрягают. Дайте людям нормальный отдых. Жизнь и так у всех в напряжении от многих событий во всём мире. Не устраивать ведь тут нам панихиду из-за некоторых субъектов, которые мыслят не совсем умно. Прежде чем написать думайте, будет ли кому ваша тема столь интересна.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Предположим, какой-нибудь человек сделал что-нибудь очень значительное для человечества, а если-бы не сделал не смотря на то что сделал, был-бы виноват тот-то или тот-то а может-ли быть кто-нибудь виноват если не узнать, что мог сделать человек?
- Почему физики внушают что свет имеет корпускулярно-волновой дуализм и поэтому ОДНОВРЕМЕННО может быть и волной и лучами, но этого ведь не может быть? Ну хотя-бы если на воду глянуть— волны это волны плотной среды, при чём здесь лучи?
- Почему сворачивается кровь в пробирке?
- Почему стиральная машинка при отжиме сильно стучит?
- Если из крайности в крайность, может быть будет понятнее о чём я говорю, сразу прошу прощения, читать будет неприятно. Представьте что кто-то сделал автопортрет после того как сделал что-то очень плохое, а определить по фото никак невозможно?
- Хоть кто-нибудь понимает о чём я говорю, что если в СМИ пишут например "Физики придумали новый способ изучить изнанку Вселенной", отчего на мгновение представляется своя "душа наизнанку" — эта может быть с умыслом так пишут?
- На сайте наверняка ведь должны быть интеллектуалы. Скажите, разве глупый мой вопрос, что если энергия эквивалентна массе, значит теоретически энергия может обладать силой гравитации, и если не это может быть причиной скрытой массы, но теоретически?
- Если я люблю физику, и начав свой вопрос "Вопрос всем кто хоть чуть-чуть любит физику" — где здесь сказано что физику не нужно любить если 1 из ответов, которыми хотят вытравить меня из фотостраны cloud.Mail.Ru/public/wCy6/tBHZrftZY?
- Где грань, за которой может начаться понимание что что-нибудь могло быть придумано с каким-нибудь сарказмом, например если-бы расстояние между колёсами рельсового транспорта было ещё меньше в сравнении с шириной вагонов на сколько-то процентов?