Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютерные и Видео игры /
Вопрос по игре битва эрудитов: с кем играем: с компьютером, очень похоже на это?
Вопрос по игре битва эрудитов: с кем играем: с компьютером, очень похоже на это?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если женщина носит платье которое всё в полоску, притом поперёк. Это акцентированиe похожее на умысел-это не провоцирование моряками?
- Работник в свой выходной день 01.06.2022 сдал кровь и попросил добавить ему 2 дня к своему ежегодному основному отпуску, который по графику должен быть ему предоставлен с 01.07.2023. Имеет ли он на это право?
- Почему в bluestacks не запускаются игры?
- Вопрос христианам. Надеюсь тут такие есть. Очень на это надеюсь. Когда последний раз вам так врезали по левой щеке, что вы свалились с "капЫт" и не смогли по причине накаута подставить правую?
- Зашёл я как-то раз на одну из тренажёрных площадок, на которой частенько тренировался, смотрю — по всей тренажёрной площадке сразу несколько собачьих испражнений. Случайно? Нечто похожее на множество ответов мне и вопросы обо мне?
- Если-бы люди обладали способностью видеть сквозь стены, апокалипсис уже давным-давно произошёл-бы, хорошо что это не так, но люди, которые гремят унитазными сИдушками (ошибся в прошлом вопросе по этой теме) — разве не намеренно это делают?
- Почему игра скайрим зависает?
- Вы когда-нибудь задумывались что если во времена появления в продаже компьютеров, на обложках книг, помогающих разобраться в управлении компьютером — писали "Для чайников" — это кто-то придумал и этот кто-то смеялся над сколькими людьми?
- Искал круг из пробелов в тексте моего вопроса в файлах а увидел похожее cloud.Mail.Ru/public/jPR2/YRwgA7mQp Вы видите (если смотреть в масштабе как облако-хранилище) нечто похожее на эллипс из пробелов в тексте?