Фотострана /
Вопросы и ответы /
Бизнес, Финансы /
Вопрос по-делу. Кто-то ходил отзывать/соглашаться по биометрии..У меня подруж...
Вопрос по-делу. Кто-то ходил отзывать/соглашаться по биометрии..У меня подружки собрались, но я их и не предоставляла (данные). Нужно ли топать в мфц-так в лом, и говорят там очереди, стоят часа по 3?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему быстро разряжается леново?
- Вот интересно как вас называют любовницы -жены и любимые.?Небось зая-медвежонок-рыбка- пуси -муси-а меня Змей Горыныч--весело и смешно-главное суть до них донёс-потому я их и не ем-выплевываю.Зачем?Умных и сексуальных и послушных женщин и так мало?
- Почему есть клуб алкоголиков, клуб наркоманов, но нет клуба уставших? -Здравствуйте, меня зовут Маша, и я устала. Нет, не так, я - за...@лась?
- Почему появляются долги?
- (сидю смеюсь) по ответам на предыдущий мой вопрос, я так и не поняла - то ли меня тонко оскорбили, то ли толсто похвалили? В любом случае - таких улыбок давно не было у меня, спасибо за позитив?
- У меня есть ключи, но я не открываю замки. Что я?
- У меня много еды, но я ничего не могу съесть. Что я?
- Стыдно, но я дальше бабушек не знаю своих предков, а дедов и не видела. А детям даже не интересно с ними по фото познакомится. Почему так?
- В детстве, в пионерлагере меня удивляло множество улиток на кустах!А сейчас я их вообще не вижу!Куда они делись?Экология?Но заводы давно не работают?