Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Вопрос к парням: При виде хорошенькой Ж ты провожаешь ее своим взглядом и мыс...
Вопрос к парням: При виде хорошенькой Ж ты провожаешь ее своим взглядом и мысленно говоришь себе "Ох и хороша.." или "Я б вдул ей и не раз". Ты так и делаешь это в реале или что то мешает?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Я честный дельфин, я подхожу и говорю всё прямо в глаза!!! Пока похвастаться нечем, только морда отбита от пощёчин... Вы, не стесняйтесь, спрашивайте, спрашивайте!..)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Лена-Москва-Я за присутствие М при родах-научит уважать Ж и быть не легкомысленными?Не думаю-процесс родов знают все, кто имеет животных в городе и деревне.Уважение к Ж -это не даст, а отвратить слабонервных может.При сексе о родах не думают оба?
- Как то раз лиса у волка хвост отмошенничала. Евонный себе забрала, а свойный ему всучила. С тех самых пор не доверяет он ей!...-мягко говоря. Так что наверное промолчит-ну это как минимум. Если сова не знает, то надо идти к медведю?
- В первый раз ты так нервничаешь, что ничего не чувствуешь?
- Не кори своим взглядом, не надо, Не тяни за собою в омут, Но меня ты чуть-чуть помни… Я любить тебя буду — Можно? Даже если нельзя… Буду! И всегда я приду на помощь, Если будет тебе трудно!Л. РУБАЛЬСКАЯ?
- Сегодня праздник у зла а я ж ты наверно уже знаешь любитель злой тетки перекрестницы с неплохой жопкой пол бункера в кишках так это, а если бутылочкой святой воды ее поздравить с доставкой в ад!? Норм? Не, ей прост бункеры достали?
- Есь теория шо женщина влюбляеца раз в четыре года или реже, птамушта прежняя люпофь ей чемто не подошла или стала не по размеру. Я чот не хочу не любить, не влюбляца, просто нравится когда кровь подкипает, это прикольно.Ога?
- Почему женщины любят секс?
- Почему парень не хочет жениться?
- Почему женщины смотрят в глаза?