Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Вопрос к девушкам:Что вы цените в парнях?Какие качества?
Вопрос к девушкам:Что вы цените в парнях?Какие качества?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Дамы, от скажите почему вы нам мужчинам покупаете трусы семейки не очень хорошего качества, вы экономите на нас мужиках?
- Почему при сексе выделяется смазка?
- Почему при вопросе что бы вы взяли на необитаемый остров, никто не отвечает лодку?
- Почему бывший говорит гадости?
- И еще-не поместилось в др вопросе. Как вы считаете, родители должные за детей решать-крестить или обрезать ребенка, или он сам как подрастет и решит что ему ближе?
- Многоуважаемые учасники игры Спроси. В предыдущем моём вопросе закралась кошмарная ошибка. Я начертал что "работают русские ребята". Оказалось это не так, трудяца несчасные гасторбайтеры. Прошу прощения. Вы меня простите или мне нет прощени
- Как вы думаете, какие три качества важнее всего в человеке?
- Александр Ярославль, что вы назвали навязчивыми идеями в моём вопросе, если у вас больше 18-ти ТЫСЯЧ ответов и ни одного вопроса, у кого из нас двоих навязчивые идеи, (тук-тук)?
- Вы знаете свои сильные качества? ?
- Почему мужчина избегает секса?