Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Вопрос 4 для ежедневных заданий, можете не отвечать?
Вопрос 4 для ежедневных заданий, можете не отвечать?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я где-нибудь сказал в своём предыдущем вопросе что у животных ногти а не когти, почему любое ничтожество может сказать взрослому человеку "Нет, у животных не ногти, а когти"?
- Почему в моём предыдущем вопросе и даже в моём ответе на этот вопрос математическое выражение "75 минус 56" опубликовали числом 7556? Если это произошло и в вопросе и в ответе, значит это не случайно но другой вопрос, более интересный: поче
- А у вас всегда дебет с кредитом сходится? Можете не отвечать - это для статусов?
- Кому нужны эти вопросы, да еще и в таком количестве? Приходится засорять сервис всего лишь для выполнения заданий?
- Хочу открыть ночной клуб для тараканов.....А какую музыку они вообще слушают..Клоуна под ником Светлана прошу не отвечать?
- Не надоели ли вопросы для выполнения заданий?
- Почему нельзя ходить к гадалкам?
- Почему повязывают красную нить на руку?
- Почему мужчина снится каждую ночь?
- Мне тут посоветовали оставлять своё мнение при себе, так как женское мнение- пустое место! Видно узнал дядя себя в моём вопросе! А правду про себя мужчины не любят слушать?