Фотострана /
 Вопросы и ответы /
 Знакомства, Любовь, Отношения /
 Вооот а еслли хочу Жену "с большой буквы" и может детишек - полон д... 
Вооот а еслли хочу Жену "с большой буквы" и может детишек - полон двор кто? Не каждая ведь согласна? Карьера? Или чё там еще?
  Уведомлять об ответах
 
 4 ответа
 Так ты Вумную из столицы то не ищи, ищи как молдованин вчера "шоб не умнеи миня" Крестик-галочку рисует- уже нормуль! Можно жить! 
 
 
 Полезный ответ +4
 
 
 
 Бесполезный ответ
 
 
 
 Хотеть не вредно. Но нужно соответствовать этой БУКВЕ ;))))) 
 
 
 Полезный ответ +2
 
 
 
 Бесполезный ответ
 
 
 
 Добавить ответ
 
 Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если мне ответили на вопрос "если вы обо мне-то я давно из Банка" — должна быть какая-то причина написания про банк с большой буквы, аписицы можно, банк с большой буквы, это в смысле банк большой, многоэтажный или про что?
- Почему парень не пишет после секса?
- Если детям говорят что имена людей нужно ради уважения писать с большой буквы, и видя в текстах ВСЕ имена с большой буквы, возникает впечатление что их всех нужно уважать, а потом возникает лёгкое "раздвоение мнения" если не дочитать?
- Про ИИ или че там шурупит в поиске контекстной. Искала пряжу недорогую-пошла реклама послеродовых бандажей. Посмотрела эти бандажи, вспомнив молодость, пошли уро-памперсы из бамбука.К чему это?
- Короче говоря если у меня ник с маленькой буквы "антиапокалипсис" а у большинства с большой буквы, значит я падла, животное, ебоне, как меня здесь назвали а все кто с большой буквы, АПРИОРИ достойны уважения? Cloud.Mail.Ru/public/NqNV/VQZ4q
- Почему целуются с закрытыми глазами?
- Почему парень не пишет после первой встречи?
- Ради чего для обозначения начал слов, с маленькой буквы или с большой придумали эти термины вместо простых и понятных "с большой буквы/с маленькой буквы" — эти морочащие мозги термины прописных и строчных букв, чтобы чувствовать себя глупым
- Короче говоря если у меня ник с маленькой буквы "антиапокалипсис" а у большинства здесь с большой буквы, значит я падла, животное, ебоне, как меня здесь назвали а все кто с большой буквы, АПРИОРИ достойны уважения?
 
  
  
  
  
  
 

